Город Захар Арзамасцев: «В хоккее нельзя быть добрым, где-то нужно и напихать»

Захар Арзамасцев: «В хоккее нельзя быть добрым, где-то нужно и напихать»

Защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев рассказал пресс-службе своего клуба о первых впечатлениях от работы с Игорем Захаркиным, а также о том, как прошла его адаптация в Уфе.

«Положительное впечатление, позитивный человек (Игорь Захаркин, главный тренер ХК «Салават Юлаев» – Прим. автора), в психологии очень силен, в этом плане очень нам помогает в каких-то сложных моментах. Мы стараемся его слушать и выполнять его требования. Получается, я считаю, неплохо. Думаю, будет еще лучше, просто нужно время», – рассказывает Захар. Однако, как оказалось, после поражения команды Игорь Владимирович может и накричать на своих подопечных. «Иногда может и накричать, и жестко сказать. Мы все это понимаем, в хоккее нельзя всегда быть добрым, где-то нужно и напихать. Он это может сделать, это нормально», – поделился Арзамасцев.

Хоккеист рассказал о том, что в Уфе ему сразу понравилось. «В Уфе нравится, город хороший. Здесь больше вариантов куда сходить, где погулять, как провести свободное время. Сразу все здесь понравилось, и арена, и инфраструктура, все на высшем уровне, мне очень комфортно», – говорит он.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем