перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимца, обстрелявшего водителя, подозревают в покушении на убийство

15 декабря 2015, 12:04
Гость
15 декабря 2015, 15:10
В данном случае хочется пожелать следствию довести работу до конца. На видео четко видно, что это не самооборона, а именно покушение на жизнь или здоровье человека.
Гость
15 декабря 2015, 17:07
Ваня настоящий эксперт криминалист...
Гость
15 декабря 2015, 20:33
Гость
15 декабря 2015, 17:07
Ваня настоящий эксперт криминалист...
Это под вопросом, но то что ты настоящее трололо это факт
Гость
15 декабря 2015, 14:35
стрелять в убегающего человека - это не только покушение на убийство, это также серьезная опасность для окружающих, находившихся в это время рядом, сидящих в соседних автомобилях, возможно там были дети
Гость
15 декабря 2015, 17:00
травмат машину не прострелит - а так то да очень жалистный ваш пост, особенно про детей.
Гость
15 декабря 2015, 17:18
Дети , не люди что ли ? Будущие убийцы и наркоманы / не все / . Процентов 50. Стрелявший и убегающий тоже вроде не старички , а дети . Гитлер и Чикотило - тоже детьми были . А Результат ? Так что , не надо строить иллюзий . Маньяками уже в детстве становятся . Статистика .
Гость
15 декабря 2015, 17:42
Гость
15 декабря 2015, 17:00
травмат машину не прострелит - а так то да очень жалистный ваш пост, особенно про детей.
А стекло автомобиля очень легко
Гость
15 декабря 2015, 20:16
Согласен. На видео четко просматривается нападение со стороны студента. Насчет боксера вряд ли, не стал бы в партер переводить, но удар поставленный. А насчет юридической стороны, хороший адвокат легко развалит это сомнительное дело, поскольку стреляли из не летального оружия самообороны, которое было применено "почти" правомерно. "Почти" - потому что по убегающему противнику. Максимум что могут инкриминировать - превышение пределов необходимой обороны.
Гость
16 декабря 2015, 10:33
самый адекватный коммент
Гость
15 декабря 2015, 17:21
Причина ? Мотив ? Может за дело ?
Гость
15 декабря 2015, 19:11
За дело или не за дело это уже другой вопрос. Когда папа башкирского ребенка зарезал (или застрелил) диспетчера немецкого тоже было вроде как за дело, но тем не менее он присел, и довольно на долго. Если за дело, обратись в полицию. Зачем за оружие хвататься (или кулаки распускать) и создавать для себя проблемы.
Гость
16 декабря 2015, 10:03
Гость
15 декабря 2015, 19:11
За дело или не за дело это уже другой вопрос. Когда папа башкирского ребенка зарезал (или застрелил) диспетчера немецкого тоже было вроде как за дело, но тем не менее он присел, и довольно на долго. Если за дело, обратись в полицию. Зачем за оружие хвататься (или кулаки распускать) и создавать для себя проблемы.
Ты все перепутал, клоун. (Папа - не башкирского ребенка. Диспетчер - не немецкий. Не застрелил, конечно, уточняю. Присел - относительно ненадолго.) Гугл тебе в помощь - прежде чем пытаться умничать в комментах.
Гость
16 декабря 2015, 10:30
Гость
15 декабря 2015, 19:11
За дело или не за дело это уже другой вопрос. Когда папа башкирского ребенка зарезал (или застрелил) диспетчера немецкого тоже было вроде как за дело, но тем не менее он присел, и довольно на долго. Если за дело, обратись в полицию. Зачем за оружие хвататься (или кулаки распускать) и создавать для себя проблемы.
А ты уверен, что полиция тебе в подобном случае поможет??? Наивный чукотский юноша!
Гость
15 декабря 2015, 13:30
О как дело повернули! Покушение.
Гость
15 декабря 2015, 15:24
Жалко парня теперь пасадят. По версии следствия - эти раскрутят по полной.
Гость
15 декабря 2015, 16:45
Применил оружие будь добр ответить за свои действия, прежде чем приобретать оружие задумайся а зачем оно тебе, миллиарды людей живут на планете без оружия и не задумываются о его приобретении, оно не нужно а конфликты надо уметь решать без применении силы а не наносить себе подобному травмы и увечья а того и хуже смерть.
Гость
15 декабря 2015, 17:08
Правильно все делают ,он должен понести наказание!! В следующий раз он может и просто так воспользоваться оружием!Он опасен!
Гость
16 декабря 2015, 08:39
Уроком будет. Повезло, что травмат
Гость
15 декабря 2015, 17:03
Уважаемый следователь подобным образом квалифицирующий данное происшествие абсолютно необоснованно получает свое, подчеркиваю совсем не маленькое, жалование. Рассыпится оно, если еще найдется представитель обвинения (прокуратуры) который подпишет ахинейное обвинительное заключение... А параллельно, скорее всего уже, появилось обвинение дватцатилетнего РЭМБО который на дядьку с БМВ бросился...
Гость
16 декабря 2015, 08:11
Дядька из БМВ, не вы ли это? не узнаю вас в гриме...
Гость
15 декабря 2015, 18:16
РЭМБО набросился на водителя БМВ, мальчик боксер привык избивать не на ринге простых людей и как всегда имея навыки бокса бросился на водителя бмв, (боксер это тоже холодное оружие). Парню с БМВ оставалось только быть избитым или покалеченным, правильно применил ствол. Гопник пусть радуется что не в глаз, а свои боевые навыки на ринге применять надо.
Гость
15 декабря 2015, 19:44
Еще когда не последовало выстрела, "боксер" увидев ствол "выписал заднюю" и, возможно, намочил треники. Из видео понятно, что выстрелы производятся по отступающему человеку, с целью офигачить по полной (проучить так сказать, покормить своих демонов), т.е. умышленно. Хотя лично моё мнение, что в данной ситуации вполне бы хватило вида оружия, ну или в крайнем случае предупредительного выстрела в воздух, например. Необходимости применять оружие с целью нанесения тяжких телесных в целях самообороны НЕБЫЛО.
Гость
15 декабря 2015, 20:31
у моего парня тоже бмв, он крутой
Гость
16 декабря 2015, 10:31
как вареное яйцо
Гость
15 декабря 2015, 17:13
умысел должен быть длящимся - а здесь явно было кратковременное действие - вспышка, а значит и умысла не было. хороший умысел на убийство - 10 секунд.