Комментарии к публикации «В Уфе обсудили проблемы оценки кадастровой стоимости земли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
15 дек 2015 в 13:02

Пустобрехи. У нас в Уфе кадастр в городе равен Москве только кремлю чуть чуть уступает. Вот теперь скажите и кто такой умный нас к Москве приравнял. Спросите уважаемые мзио рб у своего оценщика откуда он такие цены взял? Может сначала голову прикрутите этому мастеру?! Ни один бизнес такие цены на землю непотянет. Как жильё будет в адеквате если там земля половину стоит!

Гость
15 дек 2015 в 16:49

И чо собирались? Итоги где? Так, похлопали по одному месту ладошкой и всё .
Сейчас нужно будет опять затыкать дыру в бюджете , а как прижать частный сектор? Правильно, поднять налоги на землю !!!

Гость
15 дек 2015 в 20:27

а проблем в кадастровой стоимости недвижимости и налогообложении уже нет???

Рафис
15 дек 2015 в 23:14

У нас в прошлом году в саду/в деревне Каран-елга кадастровую стоимость земли в Чишминском районе подняли ровно в два раза, раньше налог платили с 500тр, теперь платим с 1000000р., главное нам отписались документом в электронном виде что подняли стоимость по принятому закону с 2014 года. Где правда?

Бизнес Консалтинг
16 дек 2015 в 11:09

Уважаемые коллеги, спасибо за внимание к нашему сюжету. Мероприятие было открытым, более того Уфа 1 давали его анонс, поэтому жаль что вы не воспользовались возможностью задать уполномоченным государственным служащим проблемные вопросы лично.
Всю дискуссию в рамках двухминутного сюжета сложно показать поэтому мы раземестим фрагменты обсуждения у нас на сайте и в группе в фейсбуке - заходите и возможно что-то почерпнете для себя.

Гость
15 дек 2015 в 17:55

Да оценщики в этих оценочных компаниях просто неучи или еще хуже.
Знаем мы этих работничков.