Город Путин отправил в отставку главу УФСИН по Башкирии Виктора Шалыгина

Путин отправил в отставку главу УФСИН по Башкирии Виктора Шалыгина

Путин отправил в отставку главу УФСИН по Башкирии Виктора Шалыгина | ufa1.ruПутин отправил в отставку главу УФСИН по Башкирии Виктора Шалыгина | ufa1.ru

Генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Шалыгин, возглавляющий Управление федеральной службы исполнения наказаний по республике Башкортостан, отправлен в отставку. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Кто станет преемником 62-летнего Шалыгина, пока не известно.

Виктор Шалыгин находился на своем посту с 18 июля 2005 года. Он является членом координационного методического совета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ. Неоднократно находился в служебной командировке в Чеченской Республике, в том числе в качестве руководителя, заместителя. Имеет почетное звание Заслуженный юрист Республики Башкортостан и Орден Салавата Юлаева.

Фото: Фото предоставлено ГУФСИН РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем