Город Госстрой приглашает на детскую новогоднюю елку

Госстрой приглашает на детскую новогоднюю елку

Группа компаний «Госстрой» объявляет о детском новогоднем конкурсе – «Нарисуй дом Деда Мороза». Все участники конкурса смогут прийти со своими семьями на праздничную новогоднюю елку, организованную ГК «Госстрой», которая состоится 4 января 2016 года в 16:00 в ДК «Химик», а победители конкурса получат в подарок замечательные конструкторы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Нарисуй дом Деда Мороза», малыш должен нарисовать дом Деда Мороза таким, каким он себе его представляет, подписать его в левом нижнем углу (имя, фамилия и возраст), сделать скан или фото рисунка и выложить его в Интернет. Площадки, на которые нужно загружать конкурсные работы: сайт Госстрой-конкурс.рф или официальная группа сайта. Рисунок также можно прислать по электронной почте konkurs@gosstroy.com до 25 декабря 2015 года. Прием конкурсных работ осуществляется в период с 7 по 25 декабря.

Автор рисунка, набравший большее число лайков в результате голосования, будет признан победителем в своей номинации и получит подарок – конструктор Lego. Торжественное вручение подарков состоится 29 декабря в 14:00 в офисе продаж ГК «Госстрой» по адресу: ул. 50 лет СССР, 2. Родителям маленького художника необходимо заполнить форму регистрации на сайте Госстрой-конкурс.рф. Кроме того, всех участников конкурса вместе с родителями приглашают на Рождественскую елку, организованную ГК «Госстрой», 4 января в 16:00 в ДК «Химик», где Дед Мороз и Снегурочка закружат всех в праздничном хороводе, а после представления «Дед Мороз против Дракулы» всем раздадут вкусные подарки.

Родителей просят ознакомиться с подробными условиями конкурса на сайте Госстрой-конкурс.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем