Город Мусульманский конкурс красоты пройдет в Уфе

Мусульманский конкурс красоты пройдет в Уфе

Закрытый мусульманский конкурс красоты «Суперневестка – 2015» пройдет в Уфе. Как сообщает ЦДУМ России, девушки будут соревноваться в мудрости, знании ахляка, Корана, завязывании платка. Также состоится выступление участников и гостей, обсуждение самых интересных тем, а также неформальное общение.

Главными задачами конкурса является пропаганда семейной жизни, духовно-нравственных ценностей, раскрытие творческого потенциала замужних девушек и профилактика разводов.

На Всероссийский форум женственности, в рамках которого пройдет конкурс красоты, приглашены представители культурной, религиозной и научной общественности, чтобы обсудить актуальные вопросы сохранения семьи, воспитания целомудрия и роли женщины в создании семейного благополучия, а также вопросы женского здоровья и воспитания детей. Все эти темы волнуют как замужних, женатых, так и одиноких женщин и мужчин, людей разной веры – всех, кто хочет счастливой семейной жизни.

Мероприятие пройдет в Sheraton Ufa Hotel, 21 декабря в 18:00. Регистрация участниц по номерам 8-917-737-24-86, либо 8-937-327-23-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем