перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Возле подъезда ЖК «Солнечный» женщина провалилась с ребенком в яму

4 декабря 2015, 09:25
Гость
Гость
7 декабря 2015, 13:28
если дом сдан, то застройщика не привлечешь, виноват кто принял дом в таком виде, либо кто проектировал (если выполнено по проекту)
Гость
5 декабря 2015, 11:45
Застройщики этого дома давно сидят в положенном месте, дом через суды дольщики еле получили, до сих пор суды идут. А тому "умнику" который нас обозвал "Все вам ДАЙ да ПОДАЙ !" отвечу - мы за свои квартиры давно оплатили, да еще столько нервы потратили-здоровьем поплатились из=за этого застройщика.
Гость
4 декабря 2015, 17:09
А где ЯМА ? Лестница в подвал похоже .
Гость
4 декабря 2015, 16:09
Это была инсценировка. Никто туда не падал.
Гость
5 декабря 2015, 15:02
100% заранее спланированная провокация.
Гость
4 декабря 2015, 14:09
Это была инсценировка. Никто никуда не падал.
Гость
4 декабря 2015, 14:06
это Обама уже совсем совесть потерял! даже ямы оставляет для россиян открытыми.
Гость
4 декабря 2015, 13:55
Все вам ДАЙ да ПОДАЙ ! Тунеядцы . Кляузы строчить все мастера . Выйди , да сделай . Твой же дом , подьезд , подвал и прилегающая территория . Живу в частном доме , сам все делаю . Ни кого не прошу . А это ваш общий дом - значит сообща и делайте : ограждение и т. Строители тут при чем ? Построили , сдали , ушли : строить ДОМА для других тунеядцев . Чем торгуете ГОСПОДА ? или ПОСОБИЕ . пенсию ПРИНЕСЛИ ?
Гость
4 декабря 2015, 17:32
Никто и не говорит "дай". Люди заплатили немалые деньги за свое многострадальное жилье. Если вы не поняли, это - нашумевший "солнечный". В этом доме пока и жильцов-то нет: через 10 лет с кучей недоделок отдали этот дом несчастным дольщикам, которые своими силами за свой счет пытаются сейчас достроить свои квартиры. А по Вашему комментарию получается, что администрация города и воры, укравшие деньги не при чем, виноваты опять люди? Как раз люди и занимаются тем, чем должны были заниматься застройщик и власть!
Гость
4 декабря 2015, 17:49
Да, вот именно дай и подай!!! Эти дома на наши кровные деньги "построили" эти застройщики через .... Половину, если не больше, украли и им ни-чего за это Если бы работали застройщики как полагается, мы бы эти дома с 2006 года не ждали бы А как принимали-а никак -подмахнули все и весь сказ А мы теперь сами все расхлебываем
Гость
5 декабря 2015, 11:12
Поддерживаю!
Гость
4 декабря 2015, 13:11
Вопросы возникают к приемочной комиссии и органам строительного надзора!
Гость
4 декабря 2015, 12:12
Письма были написаны и застройщику и в администрацию- реагирований НОЛЬ, вот результат
Гость
4 декабря 2015, 13:05
Ну ничего, зато теперь определенно будет результат. Жаль, женщина пострадала
Гость
4 декабря 2015, 11:54
Ну хорошо, застройщик сдал в таком состоянии - а почему жильцы этого "не замечали", пока не произошло ЧП? Почему не бомбили управляющую компанию требованиями поставить крепкое заграждение?
Гость
4 декабря 2015, 12:28
Ты сам когда-нибудь пробовал пободаться с застройщиком, который пуповиной связан с администрацией, прокуратурой, полицией, налоговой непосредственно или через родственников и является учредителем управляющей компании. Попробуй и потом напиши. Вместе похохотаем.
Гость
4 декабря 2015, 13:10
Гость
4 декабря 2015, 12:28
Ты сам когда-нибудь пробовал пободаться с застройщиком, который пуповиной связан с администрацией, прокуратурой, полицией, налоговой непосредственно или через родственников и является учредителем управляющей компании. Попробуй и потом напиши. Вместе похохотаем.
Это - бесхребетное оправдание вашего собственного пофигизма. Надо обращаться в ЖЭУ (или что там у вас) КАЖДЫЙ день, брать за шкирку и заставить обеспечить безопасность. А то одно письмо написали (великий подвиг!) и ждете, когда ваши мамы, жены и детишки увечатся в этой яме! Теперь наложат максимум штрафчик на ЖЭУ - от этого легче женщине и ее ребенку? В конце концов могли вы, мужики собраться и установить хоть временный барьер - ради собственных семей? Или надеетесь на совесть и оперативную исполнительность служб?
Гость
4 декабря 2015, 11:08
Кто за это ответит? Как всегда никто. Пальчиком погрозят застройщику и будет
Гость