Химзавод пр уничтодению лесов вот это 21век, по крайней мере так считает башлык и его подопечные коммерцы.
Гость
3 декабря 2015, 15:50
Бюджетные деньги тратятся на какие то скверы, аллеи, всеми забытые парки, соц опросы и другую дребедень. А жизненно важные проблемы годами решить не могут!
Гость
3 декабря 2015, 17:11
кроношпанцы деньги забрали для завода на водозаборе, алояры
Гость
3 декабря 2015, 15:00
водопровода в самой Уфе нет в некоторых домах, зато все главы администраций на иномарках, приобретенных за счет бюджета, ездят
Гость
3 декабря 2015, 15:38
Снег пускай "топят " Денег на водопровод похоже нет или сбрасывайтесь всем миром Таковы реалии жизни Жалко мне Вас не там "живёте "
Гость
4 декабря 2015, 08:36
Гость
3 декабря 2015, 15:38
Снег пускай "топят " Денег на водопровод похоже нет или сбрасывайтесь всем миром Таковы реалии жизни Жалко мне Вас не там "живёте "
Ты молодец, умный как мой парень.
Гость
3 декабря 2015, 16:58
Статья написана не совсем корректно "Деревня Романовка" официальной теперь не существует, данная территория относится к городу Уфа. А качество воды согласен ужасное. Только за это не предусмотрена ответственность, штрафы, увольнения чиновников, вот они и отписываются. А то что этой водой пользуются дети их это не волнует. Да и денег в бюджете не хватает.
Гость
4 декабря 2015, 13:39
Была как то в гостях в Романовке, красивый коттедж у хозяев, новая баня, в которую меня так и не пригласили, потому что вода плохая, ее с колонки надо привозить, чтоб помыться.. И еще поразило, хозяйка посуду мыла привезенной водой. Жесть короче, живут в хоромах и без воды
Гость
3 декабря 2015, 14:57
зачем им водопровод? главное крым их.
Гость
3 декабря 2015, 15:52
Крым за уши притянул, обиженный какел?
Гость
3 декабря 2015, 17:13
Гость
3 декабря 2015, 15:52
Крым за уши притянул, обиженный какел?
он дождя насмотрелся
Гость
4 декабря 2015, 08:47
Любимый, зато Краношпан наш, устроишь меня туда
Гость
3 декабря 2015, 15:23
Это с какой стати "Жители деревни Романовка" уфимцы, а?
не нравится вода - ну покупайте в бачках, тоже мне проблема...
Гость
17 февраля 2016, 18:47
Деревня Романовка-это бывшее название населенного пункта, который уже много лет в составе Демского района города Уфы, и её жители оплачивают газ и свет по городским тарифам, что гораздо выше, чем по тарифам сельской местности! И водопровод жителям необходим, как и всем! И за него жители собираются платить как и все!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Уфимцы требуют провести водопровод