перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе задержали 25-летнего парня с «синтетикой»

Гость
3 декабря 2015, 15:12
Это уже какой по счету пойманный "курьер",обогощающий китайцев. Конца будет? Эти предложения "заработка" приходят наверное каждому в виде сообщений в приложениях телеграмм.вк. Вот он и повелся. Надо блокировать эти ресурсы. Нужен закон как в Китае,1 грамм наркотиков в кармане-тюрьма на 10 лет,2 и более -смертная казнь(ну или хотя бы руки отрубать),потому что он сам курит (в 90% случаев) и десятков других подсаживает на наркоту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 17:17
Да не кто ни кого не подсаживает, просто у людей нет мозгов, разумный человек ни когда не будет курить всё подряд
Гость
3 декабря 2015, 15:16
Следующая заметка про него: сегодня 4 декабря 2035 года вернулся после отсидки старый дряхлый мужик, который в 2015 году торговал наркотиками.
Гость
3 декабря 2015, 18:31
Мдаа, умно....
Гость
4 декабря 2015, 00:37
это просто подстава и все,
Гость
4 декабря 2015, 09:04
Затрясся, голубчик!
Гость
3 декабря 2015, 15:25
Проследить и выйти на ГЛАВНОГО УБИЙЦУ НУЖНО . А этот что - мелкая сошка . Или расколоть по полной ! Они ведь хуже ТЕРРОРИСТОВ по сути . Также убивают молодежь сотнями , тысячами , миллионами ... И обязательно КАЗНИТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО , Кто бы он не был . СМЕРТЬ НАРКОДИЛЕРАМ ! СТРАШНАЯ ! В рот им затолкать наркоту 10 кг . - пусть кайфуют . Зачем сжигать , зря спички тратить . Сестру и племянницу моих сгубили . Я помогу казнить , если что . Зовите. Разорву на части . Думаю : 90 % населения мне помогут .
Гость
3 декабря 2015, 15:31
Интересно 5 кг и 10 грамм в кармане , явно 10 подкинули чтоб задержать. А так синтетика это уничтожает людей, бороться надо
Гость
3 декабря 2015, 15:41
Сажать непременно сажать и на долго
Гость
3 декабря 2015, 15:55
А вотх раньше напротив "Хрусаля" магазин "Синтетика" был, там это тоже вовсю продавали?
Гость
3 декабря 2015, 18:11
И сажать, и заставить работать. Как раньше, на камнеломнях. Может так и производство в стране возродится, и импортозамещение реализуем.
Гость
3 декабря 2015, 18:51
По теперешним понятиям это был магазин эконом класса в Уфе при СССР..
Гость
3 декабря 2015, 19:17
Казнить ****** надо !!!!!!!