UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В новый год вместе со ŠKODA: специальные предложения в декабре

В новый год вместе со ŠKODA: специальные предложения в декабре

В преддверии новогодних праздников МС «Моторс Юг» порадует своих клиентов приятными подарками и привлекательными предложениями, которые распространяются на весь модельный ряд и будут действовать до конца года.

В первый месяц зимы элегантные автомобили ŠKODA с фирменным соотношением «цена-качество» станут еще привлекательнее для покупки.

Только в декабре клиенты смогут приобрести модели Rapid, Octavia и Yeti по программе льготного кредитования со сниженной ставкой от 5,9%.

Первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости автомобиля. Акция возможна при предъявлении как полного пакета, так и всего двух документов.

Особые условия коснутся и главной новинки 2015 года – флагмана Superb третьего поколения. Элегантный седан можно купить по специальной кредитной ставке 9,9% при первоначальном взносе 40% от стоимости автомобиля.

Покупая компактный и практичный лифтбэк Rapid в комплектации Active в этом декабре, каждый клиент получает пакет практичных опций в подарок.

Кроме того, в последний месяц уходящего года продолжает действовать и ряд других выгодных условий приобретения моделей Octavia и Yeti. Максимальная выгода при покупке автомобиля семейства Octavia может составить до 190 000 руб; выбирая кроссовер Yeti, клиенты могут сэкономить до 220 000 рублей и получить комплект зимних шин в подарок.

Узнавайте подробности в МС «Моторс Юг»:

Адрес: г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.
Телефон/факс: +7 (3473) 200-220.
E-mail: info@mcmotosjug.ru .
Режим работы: пн-вс с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем