перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ирек Ялалов занял седьмое место в рейтинге мэров, потеряв одну позицию

1 декабря 2015, 15:02
Гость
Гость
2 декабря 2015, 05:57
Гениальное изобретение: мерить чистоту улиц машинами вывезенного снега и мусора. И денег списать можно и отчитаться. Удава попугаями померил. Инспектировать нужно, инспектировать (т.е. осматривать и оценивать), а не сидеть бумажки перекладывать и неэффективно ресурсы расходовать.
Гость
2 декабря 2015, 05:52
Он не лицо, которое отвечает за чистоту, а лицо, которое не отвечает за не чистоту. За все оправдывается мол денег мало и население такое. Вылизивает только проспект и горсовет, работы глупо поставлены. Пример1: трактор с глонассом. Снег давно растаял, но по разнарядке валтузит ковшом по асфальту. А как реально снег, так дизеля уже нет. Пример2: зачем на проспекте в самый снегопад камазы грузят снег и дополнительно всем мешают? Снег там легко просто откидать на газоны, а как снегопад пройдет спокойно вывозить. Еще много чего можно придумать полезного. Нужно уметь управлять и башкой соображать, а не отчёты писать с бумажками.
Гость
1 декабря 2015, 23:09
Почитайте живой журнал мэра Екатеринбурга Ройзмана Евгения Вадимовича, вот кто работает для людей! К сожалению таких не любят в нашей власти…
Гость
2 декабря 2015, 08:05
В журналах и не только такое про себя написать можно!
Гость
1 декабря 2015, 21:00
Стыдно
Гость
1 декабря 2015, 19:52
А кто он Ялалов ....мы его не знаем,ведь он себя не проявляет,ккроме как в рейтингах ...А нам нужен хозяин города,да где его взять...
Гость
1 декабря 2015, 17:25
Вместо "рейтингов" занимался бы городом, такой "помойкой" при Рюриковиче Уфа не была.
Гость
2 декабря 2015, 08:08
Была, была, а ты видать тогда к корыту был приближен, а сейчас оторвали. Вспомним одностороннее движение, "бесшумные" рельсы.... Хапнул наверняка достаточно
Гость
1 декабря 2015, 16:51
Вот надо как работать Горжусь мэром ведь такой рейтинг имеет
Гость
1 декабря 2015, 17:50
Лучше бы не "рейтинг", а совесть имел.
Гость
1 декабря 2015, 18:04
Вы о ком пишете?У нас таких нет.
Гость
1 декабря 2015, 16:50
не политик,да и не хозяйственник .Одни дороги чего стоят.Стыд.
Гость
1 декабря 2015, 18:08
Он никто,бла бла бла и всё
Гость
1 декабря 2015, 16:48
"Он – лицо, отвечающее за чистоту в городе, за то, чтобы снег убирали вовремя" Ага, ага, а он то в курсе? А то сдается мне, что не очень. Забыли ему сказать то, видать. Как и насчет прочих "хозяйственных" вопросов.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2015, 18:07
Убрать урны из города и отвечать за чистоту это только наш мэр может.В городе грязи больше чем в ауле.
Гость
1 декабря 2015, 23:11
он же уже объяснял, что ему нравится, когда город белый от снега, и поэтому снег тщательно убирать не надо
Гость
1 декабря 2015, 16:32
С каких пот Уфа стала политическим центром - кто знает?
Гость
2 декабря 2015, 01:04
с тех пор как сюда приезжал Си Цзиньпин
Гость