перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители дома в Уфе жалуются властям на трупный запах

1 декабря 2015, 14:00
Гость
Гость
2 декабря 2015, 11:26
У нас в под'езде по ул. Свободы 5, стоит невозможный запах канализации с подвала. В квартиры запах просачивается. Дышать нечем. Да и мухи нас одолели, как 2 г мучают. Часто дезинфектора вызываем. С жэу причину устранять не торопятся.
Гость
2 декабря 2015, 17:26
Свобода, это осознанная необходимость!
Гость
2 декабря 2015, 08:10
мы купили квартиру в советском районе в 2008 году. нарадоваться не могла, и подъезды чистые, и во дворе. Ну, в подъезде мы сами убираемся по очереди, вот во дворе ЖЭУ ка старательно убирались, с у утра все было вылизано. Сейчас только вспоминаем
Гость
2 декабря 2015, 01:48
Ужас, во что превращаются наши дома. Зато деньги берут исправно за все.
Гость
2 декабря 2015, 08:12
А если в корень посмотреть? Это мы сами превращаем наши дома в свалки. Гадим, трупы плодим, семечки разбрасываем... и т.д. Начинать надо с себя
Гость
2 декабря 2015, 09:51
Гость
2 декабря 2015, 08:12
А если в корень посмотреть? Это мы сами превращаем наши дома в свалки. Гадим, трупы плодим, семечки разбрасываем... и т.д. Начинать надо с себя
Плюсую. Гадят сами жильцы, а не Ялалов.
Гость
2 декабря 2015, 15:27
Гость
2 декабря 2015, 09:51
Плюсую. Гадят сами жильцы, а не Ялалов.
И об этом речь, о культуре "горожан".
Гость
2 декабря 2015, 00:59
подумаешь какие неженки
Гость
1 декабря 2015, 23:51
Зато как написано: " Мусопровод находится в состоянии отсутствия герметичности в связи с наличием залатанных дыр." или "принять меры по устранению отсутствия реагирования" - великий русский язык! Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/106519748399104.html#comments/c106519748399104/last Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/106519748399104.html#comments/c106519748399104/last
Гость
1 декабря 2015, 21:37
Хватит "гнать" на мусоропроводы. Это огромное удобство для жильцов. При нормальной работе ЖЭУ запаха нет.
Гость
1 декабря 2015, 19:29
КСТАТИ МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ...КТО ЭТИ МУСОРОПРОВОДЫ ПРИДУМАЛ.....ЛЕНЬ ВО ВРЕД ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ...
Гость
1 декабря 2015, 19:27
МЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КАНАЛИЗАЦИЕ ДЫШИМ...ЛЕНИНА 102... ПРОВОНЯЛО ВСЁ И ЗАПАХ ВЪЕЛСЯ В ЛЕГКИЕ...ТЕПЕРЬ ГОВНОМ ПАХНЕТ ВЕЗДЕ.... ТОЖЕ СОВЕТСКОЕ ...
Гость
2 декабря 2015, 08:13
Гадить не надо!
Гость
2 декабря 2015, 13:09
мож сибайские деликатесы тому виной?
Гость
1 декабря 2015, 17:15
Да закрывайте ВЫ это мусоропровод!!!.Готовьте место для мусорщиков во дворе,ну или для контейнеров. Или Вы уже привыкли к ЭТИМ запахом,да тем более ,, трупам не зависимо Человического или кролика-кошек.
Гость
1 декабря 2015, 18:33
С этими мусоропроводами вы разводите крыс, мышей и тараканов. Неужели трудно оторвать свою ... от мягкого кресла и вынести мусор в контейнер?
Гость
1 декабря 2015, 19:18
Гость
1 декабря 2015, 18:33
С этими мусоропроводами вы разводите крыс, мышей и тараканов. Неужели трудно оторвать свою ... от мягкого кресла и вынести мусор в контейнер?
Думаю, для некоторых это неразрешимая проблема. Мои соседи всё кидают в окно
Гость
1 декабря 2015, 19:32
Гость
1 декабря 2015, 18:33
С этими мусоропроводами вы разводите крыс, мышей и тараканов. Неужели трудно оторвать свою ... от мягкого кресла и вынести мусор в контейнер?
Как будто мусоропроводы сами жильцы в своих домах проектируют! Кстати, рядом с такими домами обычно нет места для стационарной помойки - контейнеры ставят около каждого подъезда прямо под окнами, что тоже не отвечает санитарным требованиям. Позор сити-манагеру!
Гость
1 декабря 2015, 17:01
А может там еще один, или еще несколько, закопаны?
Гость
1 декабря 2015, 21:31
Неужели дело рук неуловимого маниака? А может там у него логово?
Гость
1 декабря 2015, 16:44
У нас почти все подъезды такие. "Чистый дом" уже второй месяц не убирается в подъезде, везде строительная пыль.
Гость
1 декабря 2015, 21:31
А может должен убрать тот, кто делал в своей квартире ремонт и попутно загадил подъезд, нет?
Гость
2 декабря 2015, 01:45
Гость
1 декабря 2015, 21:31
А может должен убрать тот, кто делал в своей квартире ремонт и попутно загадил подъезд, нет?
У нас приезжие не знают, что делая ремонт в квартире, убирай за собой и в подъезде. Но платим мы за уборку "Чистому дому"
Гость
2 декабря 2015, 09:49
Гость
2 декабря 2015, 01:45
У нас приезжие не знают, что делая ремонт в квартире, убирай за собой и в подъезде. Но платим мы за уборку "Чистому дому"
Не знают, так расскажите им. Не держите людей в неведении.
Гость
1 декабря 2015, 16:12
Радоваться нужно, что живете в отдельном жилье. Бывали времена, я с гусями в сарае ночевал, теперь есть комната при ферме, но этого все равно мало.
Гость
1 декабря 2015, 17:00
Пол что ли сменен? Вроде раньше женщиной представлялась?
Гость
1 декабря 2015, 18:14
Гость
1 декабря 2015, 17:00
Пол что ли сменен? Вроде раньше женщиной представлялась?
Я загадка
Гость
2 декабря 2015, 08:38
Гость
1 декабря 2015, 17:00
Пол что ли сменен? Вроде раньше женщиной представлялась?
Он этот,.. ну, тот самый
Гость
1 декабря 2015, 15:54
Что ещё за труп? Как туда попал или там умер?
Гость
1 декабря 2015, 16:41
Похоже он там прописан был
Гость
1 декабря 2015, 15:52
советское ужх самое фиговое во всем городе. Ничерта ничего ни сами ни делают и не следят за теми, кто по местам должен делать. Им тупо пофиг. Это уже прокуратуру надо подключать, чтоб натянули за бездействие.
Гость
1 декабря 2015, 15:35
Устранение отсутствия реагирования - это ПЯТЬ!
Гость
3 декабря 2015, 15:20
)))) Да, смешно! Петрова загнула)))
Гость