Город Уфимцы потребовали справедливости для Инорса

Уфимцы потребовали справедливости для Инорса

Ранее на тему:

Обращение от жителей Инорса и Черниковки с требованием справедливости в распределении бюджетных средств размещено на сайте единой электронной приемной органов власти Башкирии. Авторы требуют от главы региона «вмешаться в вопиющую ситуацию», реконструировать стадион «Гастелло», построить оздоровительный центр с бассейном в Инорсе, «дать поручение о строительстве моста на железнодорожном переезде Тимашево в рамках развития инфраструктуры, проанализировать и перераспределить дорожный фонд на ремонт и замену асфальта пропорционально дорожному хозяйству районов города и дать указание о развитии северной части города».

«Власти города ежегодно вкладывают миллиарды рублей в развитие и обустройство только южной части города, в то время как северная часть, где проживает большая часть работающего населения и зарабатывается большая часть налогов и ВВП, – просто выживает. Ежегодно снимают хороший и укладывают новый асфальт по основным улицам южной части города, по дороге в аэропорт, в то время как в северной части города улицы превращаются в сплошные ямы и выбоины без капитального ремонта (ул. Трамвайная, Индустриальное шоссе, ул. Вологодская, ул. Войкова, ул. Грибоедова, ул. Фурманова)», – пожаловались уфимцы. Они попросили проанализировать распределение средств на дорожный ремонт и строительство.

«На неоднократные обращения жителей к мэру города постоянно получаем отписки. У жителей зреет недовольство политикой мэра, что уже находит отражение в СМИ и соцсетях, дайте поручение помониторить и увидите. Терпению тоже бывает предел», – сообщили авторы обращения.

Фото: Фото из архива ГК RUgion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем