перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимка за рулем Mitsubishi Lancer сбила ребенка на переходе

Гость
1 декабря 2015, 10:37
Акций против водителей хватает, а вот чтоб пешеходов гуляющих где попало по дорогам наказали, нету !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 22:18
Операция штраф. Устраивают комендантский час. Тормозят всех подряд. Пробивают по 15 минут. Нарушил - не нарушил. Приставы для сбора штрафов существуют. У ГИБДД основная задача - обеспечение безопасности дорожного движения, а не сбор штрафов. Достали уже, особенно на Тимашевском переезде по воскресеньям вечером. Едешь с Благовещенска - 30 минут запас надо брать по времени из-за ГИБДД. Надо снять этот комендантский час на камеру и в прокуратуру отправить за нарушение законности.
Гость
2 декабря 2015, 01:30
Ездят пьяные и нарушают, правильно проверяют.
Гость
2 декабря 2015, 06:19
Гость
2 декабря 2015, 01:30
Ездят пьяные и нарушают, правильно проверяют.
Пусть останавливают, но какие то нормы должны быть. Одного остановит и уходит к другому. И что там выяснять по 30 минут? Если им заняться нечем, так пусть помогают лучше ЖКХ, чем приставам.
Гость
1 декабря 2015, 15:28
Они переходили на пешеходном переходе! А не где попало!
Гость
1 декабря 2015, 15:33
снова из за очередной ...... пострадал ребенок
Гость
1 декабря 2015, 16:49
Наблюдение из практики водитель женского пола за рулем: скорость высокая, даже перед переходом, разговоры по мобиле, правила подзабыла.
Гость
1 декабря 2015, 09:38
Черниковка...
Гость
1 декабря 2015, 10:26
Сильно обидели, Центр. рынок маньяки, Климовы
Гость
1 декабря 2015, 12:02
Гость
1 декабря 2015, 10:26
Сильно обидели, Центр. рынок маньяки, Климовы
Бараки в Центре скоро снесут, Климову еще очень долго сидеть, а вот Черниковку не спасти...
Гость
1 декабря 2015, 09:50
они б лучше акцию запустили "лиши прав очередного идиота, не пропускающего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе". Толку бы было больше
Гость
2 декабря 2015, 02:21
Да. Меня тоже удивил товарищ гаишник. На комсомольской в районе искры в субботу была авария. Перекрыты две полосы из четырёх . Один гаишник беседует с участниками Дтп, а другой тормозит всех подряд в этой пробке. Перекрыв ещё одну полосу! Ещё и на свой дохленький мобильник снимает чего то. Короче- работает. Прям бесит- честное слово!