20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человеку стало плохо на улице: реакция жителей Стерлитамака»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Куляба
30 ноя 2015 в 15:34

В Москве такое невозможно. Когда человеку плохо, к нему сразу подходят люди, спрашивают, чем помочь и вызывают скорую! Провинцыя зачерствела.

Гость
30 ноя 2015 в 18:59

Вот *лоуны, люди же видят молодой валяется, наверное бухой и нарик, поэтому и не ведутся.

Гость
30 ноя 2015 в 15:33

СТЕРЛИТАМАККА КИЛЬДЕГЕЗ!!!

Гость
30 ноя 2015 в 18:57

Бездельники насмотрелись ютубов и пошли играться, самим на что-нибудь дельное занятие мозгов не хватило.

из Черниковки
30 ноя 2015 в 12:56

Помогла бы однозначно и помогаю всегда когда кому- то требуется помощь, но к своему разочарованию, заметила что большая часть людей проходит мимо, жаль что эта тенденция к нечеловечности и безразличию, становится все больше и это не изменить.

гость
1 дек 2015 в 00:26

духовные скрепы высокодуховного народа россии.

30 ноя 2015 в 15:34

ужас и только, дальше будет только хуже...((

Гость
30 ноя 2015 в 12:11

Жизненные реалии, бездуховность, пофигизм,.

Гость1988
1 дек 2015 в 22:15

Как можно пройти мимо?! На месте этого мужчины может оказаться любой близкий нам человек. Подойти и по интересоваться что с ним не займёт много времени, но может спасти его жизнь. Я сама мама двох деток, летом гуляла по аллее и увидела женщину, лежащую в траве. Мимо неё прошло около десятка людей, это только те, кого я увидела, пока подходила к этой женщине. Все просто смотрели и шли дальше. Я подошла к ней посмотреть, что с ней, нужна ли ей помощь. Прохожие с удивлением остановились и спрашивают у меня что вы медик, а я говорю нет, просто не могу пройти мимо, вдруг нужна помощь. Их глаза нужно было видеть. Одна женщина сказала и не боишься с детьми к ней подходишь....
К счастью с этой женщиной все было в порядке, единственное, она слишком много выпила(. Скорую вызывать не пришлось, подошла одна женщина и сказала, что они вместе только та что лежит отдыхает) поблагодарила за неравнодушие и отказалась в помощи.
Люди будьте добрее.

ангел
30 ноя 2015 в 12:31

вместо того чтобы снимать на камеру, лучше помог бы человеку!

тана
30 ноя 2015 в 19:42

В Стерлитамаке живут злые люди,видимо подумали на одного меньше....***

Гость
30 ноя 2015 в 21:02

Да везде такое творится , не только в провинции . В больших мегаполисах тем более пройдут и не помогут . Люди, мы стали жестокими и на все на с......

Реалист
30 ноя 2015 в 22:15

Да УЖ ! Грустно ...господа . А ведь любой может оказаться в такой ситуации . Хорошо одеваться нужно : дорого и красиво и опрятно . Тогда может кто нибудь подберет .... или ограбит и дальше пойдет . В школе и дома ведь учат не помогать ближнему , а равнодушно пройти мимо . Пусть умирает человек . В школах учат по телефону разговаривать : * ты где ? че делаешь ? А? * . А дома говорят : Не подходи , убьют еще или отпедофилируют * Времечко . Понимаешь .

Гость
30 ноя 2015 в 23:15

Лёг бы рядом. Всё равно ничего тяжелого поднимать нельзя.

Гость
30 ноя 2015 в 13:51

Слишком много до этого разводилова было. Ушлые корреспонденты и больными и слепыми представлялись