Город «Салават Юлаев» продолжает победную серию

«Салават Юлаев» продолжает победную серию

Сегодня, 29 ноября, в Челябинске подопечные Игоря Захаркина провели матч против местного «Трактора». Отметим, что в стартовой заявке значился Денис Хлыстов,вторым вратарем заявлен Владимир Сохатский. По-прежнему отсутствовали Дмитрий Макаров, Сергей Соин и Кирилл Кабанов. Этот матч стал заключительным в выездной серии «Салавата Юлаева».

В первом периоде команды так и не смогли поразить ворота друг друга. «Салават» хоть и не пропустил, но «раскачался» лишь во второй двадцатиминутке. Отметился Андреас Энгквист, однако спустя две минуты точным броском в ворота Сведберга ответил Алексей Кручинин -1:1. С таким счетом и ушли хоккеисты на перерыв.

В третьем игровом отрезке юлаевец Александр Логинов вновь вывел вперед уфимскую команду. За минуту до конца матча третью шайбу забросил Максим Майоров. Как итог – 1:3, победа «Салавата Юлаева».

Таким образом, «Салават Юлаев» выигрывает пятый матч подряд.

Следующий матч состоится 2 декабря в Уфе против «Металлурга» из Магнитогорска.