18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 ноя 2015 в 11:32

очередной распил

Гость
29 ноя 2015 в 11:23

утроить газоны, удвоить подъездные пути и входную группу, удесятерить скамейки, урны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 12:03

Для начала запретить въезд в парковую зону автомашин к клубу ночному. Все, кому не лень, на своих "баклажанах" разъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 12:07

То что половину денег разворуют-это и так ясно!!!!! Да и качество сделанного будет на тройку и подрядчики всех своих заработанных денег не увидят, тому есть множество примеров!!!!

laura.grushevska@gmail.com
29 ноя 2015 в 12:21

Очередной пример необдуманной траты бюджетных средств. Когда же наши чиновники поумнеют.

Сергей
29 ноя 2015 в 13:13

... Других слов нет.
Сначала выпили половину леса до спуска.
Затем выстроили в парке (!!!) фитнес. Под шумок, за фитнесом спрятали и прямо в парке построили дорогие жилые апартаменты.
Сейчас решили весь этот срам прикрыть фиговым листком.

Гость
29 ноя 2015 в 13:39

Отдать в аренду на конкретных условиях обговорив и узаконив отношения арендатора и арендодателя и жёсткий контроль, Там в парке и сейчас уже то арендаторов яблоку упасть не куда. Возникает вопрос почему деньги выделяют из бюджета и как долго эти 53 ляма будут окупаться.

Гость
29 ноя 2015 в 11:45

Вот Тендер пусть и ремонтирует. Влезает во все дела потом у Башкиравтодора асфальт сворачивается, насыпь размывается и деньги уплывают неизвестно кому.

Гость
29 ноя 2015 в 12:07

не связывайтесь. устаните деньги за работу у них получать.

Гость
29 ноя 2015 в 12:13

А Васька слушает, да ест.

Гость
29 ноя 2015 в 12:19

Там и так аттракционы не дешевые. Скоро парк станет "золотым", или кому-то ремонт понадобился.

Гость
29 ноя 2015 в 13:49

Губа не дура.

Гость
29 ноя 2015 в 17:41

Фонтан там надо доделывать . Только зачем он там не понятно. Скамейки, дорожки и фонари вроде уже есть. Куда еще 53 миллиона? А да.. точно .. ливневку там еще не сделали .. надо все опять раскопать и заняться ливневкой.

Гость
29 ноя 2015 в 18:02

А когда огласят сумму на ремонт парка Химиков в Черниковке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 14:54

Золотые скамейки и урны хотят поставит что ли

Гость
29 ноя 2015 в 19:58

Надоело комментировать. Все равно от комментов толку нет. Все у нас хорошо! Аминь.

Внештатный Мэр
30 ноя 2015 в 18:56

Потом на этой инфраструктуре вырастет элитный жилой комплекс. Вырубят лес, засыпят живописные овраги, родники, старую дорогу из булыжников на ст. Воронки... Всё это делается не для уфимцев, а для тех, кто будет там строить, уменьшая их расходы на дороги, парковки..... Всё просчитано!

Опять25
29 ноя 2015 в 11:55

Завидую белой завистью и наивно жду), когда пройдет "капремонт" несуществующего парка "Каменная река" в Южном микрорайоне. http://bash-news.ru/2775-na-remont-skvera-v-ufe-potratyat-796-mln-rubley.html
А после МУП Горзеленхоз даже вагончики притаскивали, суетились неделю и все... А у нас все как всегда: С детьми выйти некуда, дома построены впритык друг другу, дворы маленькие и заставлены машинами. Стоянок нет и не предусмотрены. А в остальном все хорошо, все хорошо...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 12:09

Бедно живем, однако. Лучше другие парки отремонтируйте. Например, в парке Якутова вокруг Солдатского озера асфальт такой, что ноги поломать можно.

Гость
29 ноя 2015 в 14:19

Да этот парк никому не нужен, лучше на его месте сделать парковку нормальную бесплатную!

ОТВЕТИТЬ
затон малай
29 ноя 2015 в 16:36

хотим мост в черниковку в затон, на базар ближе будет ездить

железнодорожник.
29 ноя 2015 в 20:12

Черниковка-да там воздух-запах только со стороны станции Ново-уфимская-Нефтеперерабатывающего завода чего стоит. Как с горки в сторону Черниковку спускаешься-воздух отдельная такая туманная =зеленная и с запахами нефти,особенно зимой в холодные-25" градусов мороза. А вот в 1973 годы "такого" не так было. Оденешь белые халаты-к утру все получерные-полу зеленные. Парк отдыха Гафури как раз со всеми ,,удобствами.

Гость
29 ноя 2015 в 23:31

Опять, похоже, народ дурят...

30 ноя 2015 в 08:45

Так вроде реконструировали уже недавно, не? Дорожки сделали, ведущие в никуда, но всё же!

Гость
30 ноя 2015 в 14:56

Почему все расходы по реконструкции не возлагают на арендаторов? Или на это должны идти те деньги, которые получили за аренду с арендаторов. Почему опять народ должен платить? Лучше бы эти деньги пошли на образование и медицину.

Гость
30 ноя 2015 в 17:48

Это даже без аттракционов. Капец. Так то план реконструкции давно висел перед колесом обозрения да и по всему парку. Видимо в казне совсем бабок нет что даже на главной площади Ленина не могут эту стройку закончить за памятником

Сергей
6 дек 2015 в 16:33

Когда же фонтан доделают? Благоустройство-это очень даже хорошо, только пусть прекращают строительство домов в парковой зоне.

Гость
29 ноя 2015 в 12:19

Опять брюзжим, товарищи неудачники?

ОТВЕТИТЬ