31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 ноя 2015 в 20:17

Как любит говорить наш башлык- а это сколько детских садов)))?

Гость
27 ноя 2015 в 20:30

Наши деньги на капремонт наших домов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 20:31

Обналичевали деньги вот и результат!

Гость
27 ноя 2015 в 23:01

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! ...

Гость
27 ноя 2015 в 23:12

Не хило 600 лямов подарить кому-то .А почему госкомпания более надёжный банк не выбрала, на худой конец Уралсиб. Видать интерес есть какой-то у руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 02:23

Как это нет перспектив возврата?
Давайте-ка, возвращайте бюджетные денежки!
Пусть работники регионального фонда продают имущество, берут кредиты.
Может, в следующий раз будут думать, как чужие деньги в коммерческих банках под хорошие проценты пристраивать.

Реалист - Комса .
28 ноя 2015 в 10:42

Все это сказки для лопухов . Все знают : что , где , когда . Скорей всего заранее подготовленная схема . За 100 рублей банки вышибают деньги с должников . А 600 млн. Что нигде не учтены что ли ? Откуда пришли , куда ушли ? все знают . Когда расстрел примут для казнокрадов ? Что то долго рассматривают . Или ждут когда ВСЕ расстащат ? Полная конфискация Имущества /и родственников тоже и др.приближенных , кто знал и не доложил куда следует / и РАССТРЕЛ , или повешение. Как в КИТАЕ .

Сотрудник
28 ноя 2015 в 10:48

Старая схема! Дают своим, деньги выводят, делят. А банк банкротят. Многие и не государственная пенсионные фонды и компании, так работают!

Избиратель
28 ноя 2015 в 14:22

Новый премьер! Быстро всё выясни и отчитайся публично кто виноват, что бюджетные деньги пропали. Директор фонда отмалчивается? Почему перед народом не отвечает за наши деньги? Где он? Негласный казначей. Кто он? Кто его назначил? Всю информацию быстро выдали!!!

28 ноя 2015 в 15:56

Лучше синица в руках (на Кипре) чем журавль в небе(в Башкирии)...... (банкирам посвящается)..........

ОТВЕТИТЬ
Юрис
28 ноя 2015 в 20:57

Госкомпания ОБЯЗАНА держать счета в Госбанках, но там сложнее ловить рыбку в мутной водице.

бухгалтер.
29 ноя 2015 в 17:14

Все делается хитрее. Команду дали с Верху с Кремля-Москвы. Не на шагу в назад. Замучаются жители Башкортостана,и,ОНИ все равно отстанут. И деньги положенные в "мешках"останутся в Кремле. Не первый раз,проверено. Вот не давно только "прочистили" Региональный Банк развития,ничего,все жители молча стоять у Банка УралСиб. А ведь недавно только всех жители Башкортостана напугали тем,что Банк УралСиб сделаем банкротом,потому что в этом Банке есть "следы" сына Муртазы Рахимова. И всех работников-медиков на всех больницах Башкортостана, включая города Уфы запретили получать зарплату в Банках УралСибе. Не хотите выполнять устного Закона в больницах,особенно ВЫ, молодые и пенсионеры-Мы ВАС не держим,пишите Заявление. Неужели Прокуратуре не умеют работать с деньгами,а?. Вообще то проверяющих первую очередь кормят-там же лечат от болезни СЕРДЦЕ ,отдельная палата и Главврач САМА все делает для НИХ-проверяющих,понимаешь?. (Хотя ОНА нихрена и не умеет и не может-это для ТЕХ,,).

ОТВЕТИТЬ