10 апреля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 ноя 2015 в 19:27

не доверяю этому пустослову-неудавшемуся теоретику без дня практики

Гость
27 ноя 2015 в 20:15

Очередное строительство коммунизма к такому-то году? "Демографию выправит ЗОЖ"... Чтобы вести ЗОЖ нужно сначала вправить мозги целому поколению. Верное понятие было в своё время: для строительства коммунизма нужны материально-техническая база и новый человек (т.е. человек с новым мышлением). Но как воспитать нового человека, когда коррупция в верхах и кто создаст материальную базу, когда нет производственных участков? ...Смешно даже - через 3 (три) года каждому жителю будет 27 метров жилья. "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" говорил герой мультфильма 80-х годов.

гость
27 ноя 2015 в 22:20

Флаг в руки. пусть планы претворятся в реальность

Гость
28 ноя 2015 в 00:29

Мне это краснобайство напоминает болтологию последнего Президента СССР...Тогда тоже народ его слушал развесив уши... Премьер РБ, как известно, подотчетен Главе, а наш многоуважаемый Башлык вот уже пять лет никак не может заставить своих подчиненных "работать для людей". И вообще, где гарантия того, что через год он опять не упразднить должность премьера, свалив на него все свои промахи?

Гость
28 ноя 2015 в 08:22

Насчет жилья наверняка загнул. Вот полтора аршина, это уж точно

Гость
28 ноя 2015 в 14:08

Двушку получилось купить только к пенсии, до этого родное государство дважды похоронило все накопления в сбербанке. Теперь всю пенсию нужно отдать за квартплату, работать придется до гроба! Вот только индексацию пенсий украли, не смотря на наши налоги! Пытаемся сохранять спокойствие и равновесие!

Акрам
29 ноя 2015 в 12:56

чиновник такого ранга только и может красиво обещать очередное светлое будущее....а мне сейчас жить хочется-Российскому Человеку!Чтобы работа была постоянной,зарплата ежемесячной,отдых у моря.Все мои желания справедливы-согласно Конституции.

КУНАК
29 ноя 2015 в 23:59

Много хотите, фантазеры....!

КУНАК
30 ноя 2015 в 00:02

27 метров жилья?Это с учётом трущоб что-ли?

Гость
30 ноя 2015 в 06:59

Отсутствие реального мышления. Не осознаёт нынешнюю ситуацию. Да и он обещает, а надолго ли он? Вечная перетасовка кадров...
КОГДА ИМ РАБОТАТЬ И ПРЕТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ НАМЕЧЕННОЕ?
Меняют как перчатки...замов...министров...
ТИПО ЭТО ОНИ ПЛОХО РАБОТАЮТ, А НЕ Я!!!

Гость
30 ноя 2015 в 13:33

ОДН убрали бы лучше. Вот реальный шаг. А все остальное - пустозвонство.

Гость
30 ноя 2015 в 13:44

Был Хамитов-1, появился Хамитов-2. Почему бы не назначить премьер-министром человека руководившего реальным производством? Это был бы хороший тандем: башлыгы- теоретик, премьер- практик. А так два теоретика(нацбанк республики серьезной экономической структурой никак не назвать).

Гость
1 дек 2015 в 11:13

За кружкой чая прочитал эту статью. Обнадежили, думаю теперь до 75-и лет обязательно дотяну.

Star
2 дек 2015 в 17:43

Выход один = выезд на "территорию развития". К, глубокому сожалению, наша территория не является таковой, и через 5 лет, судя по прогнозам, ничего не изменится. Благо, есть перспективы в др. регионах.

Загрузка...