СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Леонид Вайсфельд: «Никто из клубов даже близко не заинтересовался Кольцовым»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
25 нояб 2015 в 11:27

да кому кк4 нужен то? он показал свою душёнку и нутро. он в команде был как червяк в яблоке. хотел быть капитаном, но не срослось и это его еще сильнее озлобило. да его бывшие заслуги это прекрасно. но не стоит держать человека только за бывшее. надо делать и настоящее. и ещё - его я, я, я - это не команда. команда это - мы, мы, мы. Так что Кирилл - до свидания, а лучше прощай.....

25 нояб 2015 в 16:36

Милые бранятся - только тешатся.

Евгений
25 нояб 2015 в 13:29

Хороший менеджер продаст любой товар, этим ты и признаешь свою слабость в менеджерстве, не можешь товар продать или обменять!!!

И второе, ладно КК4 юнец с амбициями болтает! Уважающий себя Топ менеджер, на критику улыбнется и пропустит, а Вайсфельд начал словесную перепалку в СМИ. Напоминает мужика, который выпил пол бутылки водки и начал кричать раздраженным голосом, ты меня не уважаешь!!! А через пол часа нажрался и уже плачет, ты меня не уважаешь )))

Гость
25 нояб 2015 в 15:47

а за Вайсфельда прям драка среди всех 28 клубов... мужЫчЁк

С училища
25 нояб 2015 в 15:52

Что то очень похоже на личную неприязнь между КК и Вайфельдом. Не красиво себя ведут оба. Но говорить что КК не умеет играть, это уж перебор.

Гость
25 нояб 2015 в 18:14

У нас нет крепостного права и человека нельзя не продать не обменять. На самом деле мужик мужиком раз затеял такое. А может решил себя показать. Имею ввиду не КК а ЛВ.

Гость
26 нояб 2015 в 00:23

Похоже разборки , лучше покажите хорошие игры...

Гость