перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Башкиры Салавата недовольны выборами делегатов на Курултай

19 ноября 2015, 08:35
Гость
Гость
19 ноября 2015, 21:49
радня Рахимова халявы лишилась
Гость
19 ноября 2015, 18:37
А вообще зачем нам эти,,которые жрут на халяву и над Нам еще и командуют,а?.Они же сами ничего жителям Башкортостана хорошего не могут сделать. Все ихние документы-бумаги лежать под столом в Думе в Кремле. В магазинах одни спекулянты-за 1 тысяче рублей ничего и не купишь. И самое главное:доверенные депутаты сами никогда в магазинах и не бывают.Видать боятся все таки от НАРОДА. А живут в своих хоромах,которые понастроили на наших с Вами деньгах.
Гость
19 ноября 2015, 16:38
Зачем тогда этот Курултай? Вот такие "неправильные" кандидаты между собой и переругаются...
Гость
19 ноября 2015, 16:18
Не хочу кормить Курултай !!! Убрать организацию,которая ничем не помогает народу,только деньги тратим на них.
Гость
19 ноября 2015, 15:24
Многонациональная Республика Башкортостана во Главе не Башкира. Равноправия. (Хотя слова-лозунг "равноправия" БАССР-СССР-ские,но все равно в те времена в выборах было один служащий и два разнорабочий-рабочий). Но теперь у всех высшие образование-а,работу не знают и не хотят работать.
Гость
19 ноября 2015, 14:16
Так вроде депутатов в курултай давным-давно уж выбрали? Чем сейчас то не довольны?
Гость
19 ноября 2015, 19:51
Это совсем другой курултай
Гость
19 ноября 2015, 13:50
Целостный народ состоит минимум из 7 племен из разных рас!
Гость
19 ноября 2015, 13:46
Главе региона только и осталось склоками в общественном движении разбираться.
Гость
19 ноября 2015, 12:56
Так называемый межпланетный, извините, всемирный курултай, одна из немногих общественных организаций в России, жирующий на бюджетные деньги. Так что, дустары, научитесь зарабатывать или складывайтесь на все, тогда и подавайте голос.
Гость
19 ноября 2015, 11:31
пардоньте конечно, но какие судьбоносные решения принимает этот Всемирный Курултай? из-за чего сыр-бор?
Гость
19 ноября 2015, 12:24
от чего же вы не там?
Гость
19 ноября 2015, 12:36
Деньги, деньги, деньги. Туристические, пардон, культурные визиты. Банкеты, пиар.
Гость
19 ноября 2015, 10:03
Ставят тех кто угоден нынешнему правительству! " товарищи" правители!!! Вы должны понять либо правительство должно идти в ногу со своим народом, либо уйти в отставку, вы себя давно скомпрометировали.
Гость
19 ноября 2015, 13:55
к путину это относится ? или он не из правительства?
Гость
19 ноября 2015, 09:53
мне кажется уровень принятия решений низкий. Надо было на президента РФ писать, приедет разберёмся...
Гость
21 ноября 2015, 20:30
А Хамитов кто этому Курултаю булет, дабы рулить?
Гость