перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе впала в кому и умерла молодая мать

17 ноября 2015, 09:48
Гость
Гость
18 ноября 2015, 06:58
В ПОЛЕ рожать нужно . Нас в поле рожали или в БАНЕ. Все живы , здоровы = палкой не убьешь ! Всем за 90 . Здоровье хорошее . Сахар , давление в норме . На войне тоже не смогли убить, и на гражданке тоже . Соболезнование ВСЕМ . У меня все племянники умерли молодыми : Слабое поколение . По телефону много говорят наверное : Ты где ? Че делаешь ? Я обычно отвечаю : В п.... ! Какая вам разница ? Где Я , или Что Я делаю . Еще 11 лет отживу и Хватит .
Гость
18 ноября 2015, 18:51
Похоже тебя в канаве родили
Гость
17 ноября 2015, 16:32
Мамочки! Если вам предстоит по каким либо причинам рожать, пройдите сначала полное обследование до беременности, а не пытайтесь сначала забеременеть, а потом уже узнавать диагнозы! Моя мама хирург, и только наверное те, у кого в семье есть медицинские работники, знают какой ценой порой достается им ВАША жизнь! Врач это призвание, а не профессия! и первое, что старается сделать врач это недопустить таких вот случаев, в большинстве случаев во вред себе и своим близким!!! А если такое произошло, то на все воля Аллаха! не зря говорят, что человек собирает цветы, а Господь около себя самых лучших людей... примите искренние соболезнования...
Гость
17 ноября 2015, 16:31
Смерть никогда не бывает случайной. Просто время пришло. Соболезнования близким.
Гость
17 ноября 2015, 15:28
Мамочки, если вам предстоит по каким то либо причинам рожать в 3 роддоме - не соглашайтесь! у вас есть право выбора роддома! там самая большая смертность среди деток и их мам! если собрать статистику смертности во всех Уфимских роддомах, то в 3 роддоме будет больше, чем во всех остальных вместе взятых! Берегите себя и своих будущих деток! Там царит абсолютное безразличие, халатность и наглость со стороны медперсонала! жалко что ни кого не накажут... Соболезную семье погибшей!
Гость
17 ноября 2015, 16:11
приведите статистику за 2014г. или так погалдеть только.
Гость
17 ноября 2015, 15:15
Соболезную родным и близким(( Ну как всегда Демский роддом №3
Гость
18 ноября 2015, 09:01
Не Демский а черниковский
Гость
18 ноября 2015, 18:54
В Деме роддом больницы №3, а роддом №3 - в Черниковке на Кольцевой, не путайте!
Гость
17 ноября 2015, 14:29
Все здоровье перешло на деньги. Есть деньги помогут вылечат,нет денег не дадут умереть.(Слова одного врача). А тут спрос у врачей 3-его роддома. Да еще если примут Закон про Скорой помощи Минздрав РФ-не будете болит не когда. А пенсионерам-инвалидам придется заболеть всего три-четыре раза. Если больше-то за деньги вызываете Скорую и лечитесь на пенсионные деньги. Молодая,рана ушла-невинная можно сказать-Соболезнование.
Гость
17 ноября 2015, 14:27
Не рожайте в 3-м роддоме!!!!! Там самая высокая смертность как среди новорожденных, так и среди роженец. Руководство роддома давно пора судить за такие деяния и посадить всех и уволить!!! Абсолютно халатное отношение там!!!
Гость
17 ноября 2015, 21:09
Не живинка России!!! Здесь свинское отношение к людям!!! Пенсионеры получают копейки!!! Депутаты миллионы!!! Дороги дорогами назвать трудно!!! Полиционеры продажные! Чиновники продажные! Экономику развалили! Здравоохранение развалили! Образование развалили! Человеческая жизнь гроша не стоит! Энтузиазм гнобят! Науку опустили! Посадить всех и уволить! Абсолютно хамское отношение к человеку в России! А судьи то кто??????????
Гость
17 ноября 2015, 14:21
Что тут можно говорить?! В РКБ гематолог на консультации по вопросу свёртываемости крови, у меня не заметила беременность 32 недели.
Гость
17 ноября 2015, 14:42
а какбэ должен был?
Гость
17 ноября 2015, 15:45
гематолог не гинеколог так то
Гость
17 ноября 2015, 16:32
В направлении написано беременность 32 недели, живот достаточно видно, это 7 месяцев. Контроль свертываемости крови при наследственном заболевании. Врач во время приёма ни разу не посмотрела в направление и на больного. После слов, что я беременная и мне требуется заключение для гениколога о вопросе родов. Ответ врача убил меня, - А, что же вы молчите, что вы беременна. И таких врачей можно встретить в каждой больнице! Не удивлюсь если Шахноза во время беременности сдавала анализы крови и были незначительные привышения, то врачи через одного закрывают глаза или же не хотят обрачать внимание на изменения в анализах.
Гость
17 ноября 2015, 14:09
она была вполне здоровой, жизнерадостной девушкой! очень ждала появления на свет своей девочки! врачи ****!!!!!! говорить, что у нее проблемы с сосудами! а куда вы все 9 месяцев смотрели!????????
Гость
17 ноября 2015, 14:43
??? в стандарт контроля беременности генетический анализ не входит.это забота самого пациента.
Гость
17 ноября 2015, 21:03
Гость
17 ноября 2015, 14:43
??? в стандарт контроля беременности генетический анализ не входит.это забота самого пациента.
Ну тогда всё нормально
Гость
17 ноября 2015, 14:03
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
Гость
17 ноября 2015, 13:54
Господи! Мурашки по коже, страшно представить...такая молодая, земля пухом!
Гость
17 ноября 2015, 12:11
Очередная смерть в этом роддоме
Гость
17 ноября 2015, 12:09
ну вот как так?!!!!! Что произошло то? Бедная девочка... Соболезнования.....
Гость
17 ноября 2015, 12:06
Горе конечно , а что случилось то, может опять недогляд врачей как в роддоме так и местной поликлиники
Гость
17 ноября 2015, 14:44
а может нет?
Гость
17 ноября 2015, 11:52
И снова печально известный демский роддом
Гость
17 ноября 2015, 13:41
Демский?3 роддом в Черниковке.
Гость
18 ноября 2015, 18:55
В Деме роддом при больнице№3, а роддом №3 в Черниковке
Гость
17 ноября 2015, 11:50
Соучастниками гибели несчастной являются тупость и бездействие персонала и руководства этого заведения.
Гость
17 ноября 2015, 11:22
мои соболезнования
Гость
17 ноября 2015, 11:19
Горе((( мои соболезнования родным.
Гость