Город В Башкирии нашли жителя Белоруссии, который укрывался от уплаты алиментов

В Башкирии нашли жителя Белоруссии, который укрывался от уплаты алиментов

На территории Башкирии сотрудники специализированного отдела по розыску Управления ФССП России по РБ нашли гражданина Белоруссии, который уклонялся от уплаты алиментов, об этом сообщает пресс-служба Управление Федеральной службы судебных приставов.

По информации ведомства, в 2005 году мужчину обязали к выплате алиментов двоим мальчикам-близнецам. Однако выяснилось, что он переехал в Россию.

В 2012 году его объявили в розыск уже российские судебные приставы. Спустя три года нарушителя обнаружили на территории Уфы. Известно, что в настоящее время он является безработным, но продолжает поиски работы.

«Судебным приставом-исполнителем ему вручено предупреждение об обязанности оплатить задолженность по алиментам. В случае, если мужчина будет вновь уклоняться от выплат, ему грозит уголовное наказание», – также говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, что мать смогла самостоятельно воспитать сыновей-близнецов, и они оба достигли успехов в учебе, спорте и личном развитии – оба претендуют попасть в юношескую сборную Белоруссии по плаванию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем