Город Медвежонок-бегун из Стерлитамака пойман: с животным все в порядке

Медвежонок-бегун из Стерлитамака пойман: с животным все в порядке

Медвежонка, который бегал по улицам Стерлитамака, поймали. Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, несколько экипажей патрульно-постовой службы и ДПС выехали на место происшествия, как только стало известно о медведе.

Медведя удалось поймать недалеко от гаражей. Никаких травм у животного обнаружено не было.

Сейчас медвежонок, которому нет и года, помещен в вольер кинологической службы. Однако он сильно напуган и от еды отказывается. «В ближайшие время его осмотрит ветеринар. Решается вопрос о передаче зверя в лесное угодье. Откуда на улице города появился зверь, пока не установлено», – также говорится в сообщении пресс-службы.

Пятимесячный уссурийский тигренок из Уфы по кличке Кристал оказался в центре скандала, который разразился в Приморском крае. В этот регион котенка перевезли на днях. Животное стало символом нового казино. По мнению местных жителей, на церемонии открытия заведения тигренка чем-то «накачали». В соцсети появились фотографии, на которых видно, что глаза у краснокнижного животного красные, зрачков почти не видно. Местные жители решили обратиться в прокуратуру. Большой материал об этом читайте здесь.

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем