Город Башкирский Ромео сделал предложение своей девушке со сцены театра

Башкирский Ромео сделал предложение своей девушке со сцены театра

Предложением руки и сердца закончился вечер в театре для уфимки Эльмиры. Это произошло во время показа спектакля «Гарнир по-французски» в Молодежном театре имени Мустая Карима. После финальной сцены к актерам вышел Андрей Шрайнер, режиссер постановки. Он поприветствовал зрителей, а далее пригласил выйти к зрителям «особенных» гостей.

На сцену поднялась влюбленная парочка – Марат и Эльмира. Произошло то, о чем мечтают многие девушки. 22-летний парень признался в любви своей возлюбленной, а затем сделал ей предложение, встав на колено. Эльмира недолго думая сказала «да» и приняла из рук жениха кольцо. После чего Андрей Шрайнер вручил им цветы, а зал взорвался аплодисментами.

«Эльмира – особенная девушка, а раз так, то и я хотел сделать для нее что-то особенное. По-простому, где-нибудь в ресторане, было нельзя. Я пришел к режиссеру и попросил его помочь мне», – рассказал Марат. А смущенная Эльмира призналась, что она безумно счастлива.

Порадовался событию и режиссер спектакля Андрей Шрайнер: «Здорово, что молодые люди ищут оригинальные способы сделать своим возлюбленным предложения. В моей практике такое впервые».

Примечательно, что уфимцы радуют своих дам подобными случаями. Так, в прошлом году на сцене Русского драмтеатра еще один молодой человек сделал предложение своей возлюбленной.

Уважаемые читатели, а как вы сделали предложение своей девушке?

Фото: Фото пресс-службы Молодежного театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем