СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 ноя 2015 в 22:17

У них пожар а у владельцев недвижимости будут проблемы . Пусть эти проблемы и решает Росреестр.

Гость
4 ноя 2015 в 21:13

Цель пожара какова, интересно...

Шамиль
4 ноя 2015 в 22:05

А что,документы не дублируются что ли в эл.виде?Или все по старинке?Контора пишет---штат растёт.

радик
4 ноя 2015 в 22:14

Ждем передела собственности

Гость
4 ноя 2015 в 21:27

"Все уже украдено до Вас!" ни что в это жизни не меняется....

Гость
4 ноя 2015 в 23:03

Там периодически происходят контролируемые пожары, которые быстро тушатся

шериф
4 ноя 2015 в 23:40

хоть потом бы написали о привлечении кого-нибудь за допущение пожара...

добрый гость
4 ноя 2015 в 22:23

И ни кому ничего не будет. Скука!

илья
4 ноя 2015 в 22:56

Несчастный случай... ААААхххх... Шито крыто ха... Вот вновь чиновники обогатились ...

Люблю Уфу
5 ноя 2015 в 00:12

Даже не удивлён, проходили- знаем эту фишку

Вася
5 ноя 2015 в 08:02

Причина возгорания самовозгорание. Документы от стыда сначало покраснели, затем самовоспламенились. Охрану меняют каждые три месяца,чтобы не платить . Они наверное не знают , что за приборы у них в кондейке стоят. И работают они вообщето.пару раз сработали ложно, они их отключили.

Гость
4 ноя 2015 в 21:46

концы в воду

Гость
5 ноя 2015 в 07:38

Класс ! горело два самых дорогих района. Уфимский уже второй раз. Там правда в самой мерии. Года через 2 всплывут документики. А всеже это по земле горело. Есть там одна золотая папка, что с ней?

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 ноя 2015 в 15:01

Сколько бы пожарники не выделывались в учреждениях, постоянно вынося строгие предписания, придумывая на ходу новые нормативы, то линолеум на пол нельзя стелить, то краской нельзя красить и т.д. Даже не интересуются, есть ли вообще у бюджетного учреждения деньги на приведение всего в соответствие с их нормами, и на тебе, пожары всё равно возникают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 22:05

Это концы прячут по кроношпану

nWo
5 ноя 2015 в 08:11

какие эл.копии? вы забыли где живете? средневековье какое-то, поджег как инструмент стирания не угодных бумажек... чиновники простой народ уже за людей не считают, видимо мы для них безмозглое стадо, и ничего не понимаем. дыма без огня не бывает!

Гость
5 ноя 2015 в 09:53

Прежде чем попасть в архив документы сохраняются в электронном виде, так что без паники

доброжелатель
5 ноя 2015 в 10:00

там ведь еще документы по Кушнаренковскому району, расследование идет, может они помогли ,тоже по земле(((((((((

гость
5 ноя 2015 в 15:11

Возгорание на ОДНОМ квадратном метре. 25человек и ПЯТЬ единиц техники???????

Гость
5 ноя 2015 в 15:48

100% поджег, чтобы скрыть "грязные делишки".

Юрий
5 ноя 2015 в 17:16

Только дурак не знает как рубить концы!

Юрий
5 ноя 2015 в 17:24

С 1960 года капитальный гараж. Кое как дали приватизировать-через суд в Орджоникидзевском районе. А приватизацию земли под ним так и не дали узаконить! 2 года мозги пудрили ,сроки протянули и выкатили шар-ПОКУПАЙ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! Зато клерки ездят на авто которые на зарплату клерка не купить! Посмотрите у здания Росреестра на машины на автостоянке и ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! Ну а данные должны сохраниться на электронных носителях или их так же уничтожили?

илья
9 ноя 2015 в 20:40

Пожарник Вася стоял и смотрел как горит банк... Банк тушился , кредит гасился...

Гость