СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
4 ноя 2015 в 12:49

Сверxпубличность мешает воровать чиновникам и тщательно скрывать очевидные косяки от бесправного быдла!!! Уфа дырища несусветная где нет работы нет 3аводов и фабрик! Мёртвая промышленность ни3кие 3арплаты у большинства населения и в лидераx по преступности с космическими ценами 3а кв метр и грабительскими расценками 3а комуналку! Могу перечислять пол дня!!! Только смысла нет!

ОТВЕТИТЬ
типичный уфимец
4 ноя 2015 в 15:02

да да, конечно. Причина в том что в нашем городе нет работы. Что его сынок на умпо работать пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2015 в 13:57

А кому какое дело то,а?.

Гость
4 ноя 2015 в 12:52

НУ-НУ, НЕУДОБНО ИМ! А ВОТ НАМ ПОЧЕМУ-ТО УДОБНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 17:49

Мои дети тоже живут и работают в Москве. Имеют свое собственное жилье - за 10 лет заработали. В Уфе это - нереально!!! Специалистам здесь ловить нечего, вся нормальная работа только по великому блату . А работать за 15 тысяч, в лучшем случае, это нормально?

тана
4 ноя 2015 в 16:53

Уже смешно слушать их оправдания,нам вообще всеравно ,где живут их дети,у Путина дочь старшая замужем за япошкой и живет в Японии,да и пусть себе живет,у депутатов почти у всех отпрыски живут в Лондоне или США,так что теперь,моя дочь подполковник полиции служит в Москве занимает хороший пост выбилась сама ,в наше время не город и страна определяют человеческие качества,а сам человек делает свой выбор кем ему стать,можно и без должности и статуса быть достойным и уважаемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 17:04

а напомните где живёт сынок рахимова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 13:50

А зачем он объяснял? Это его личное дело.Может,голосованием определим,где им жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 15:48

Где хотят, там и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 18:24

Жена сына работает в представительстве РБ в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 19:29

Дети президента учились и работали в Москве до его назначения в Башкортостан. Злыдни вам не к чему придраться, так хоть его детей вспомнили. Уверена, что такие же скромные и воспитанные люди как их папа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 02:34

Теперь понятно, почему Россия не выпускает новые модели аэробусов.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 10:09

Лично мне Рустэм Хамитов нравится! хоть пусть все рахимовцы лопнут от злости!

ОТВЕТИТЬ
...
5 ноя 2015 в 13:14

злопыхатели ищите ответы на свои обиды в Австрии. правительство повернулось лицом к жителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 14:04

да ладно
!

Гость
4 ноя 2015 в 17:36

Ну а что? Жить - так в столице, учиться-лечиться - заграницей.))

Гость
4 ноя 2015 в 18:13

пусть работают там где работали,у нас у большинства дети не рядом. Ничего предосудительного! они же не за рубежом живут,а в свой стране и честно трудятся на благо свой Родины в отличие от железняковских и ему подобных отпрысков. Лично у меня нет сомнений в добропорядочности Хамитова.

Марина
5 ноя 2015 в 06:35

Я вообще не понимаю почему дети должны быть рядом с главой республики! Это не малолетние дети, а взрослые, свободные люди,имеющие свои семьи, так пусть живут, работают там где хотят!!!
Почему нужно всё это выставлять на обсуждение!

юрист
4 ноя 2015 в 14:57

А скромность так и прёт наружу .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 00:41

Феномен ХРЗ - это продукт своего времени, т.е. ошибка Медведева со всеми вытекающими плюсами и минусами... И не надо ему (ХРЗ) оправдываться что он не верблюд... Народ все понимает и все видит, и все может отличить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 14:17

Ой немогу, не смешите мои тапочки

Гость
4 ноя 2015 в 15:21

Нормальный человек, когда ему что-то доставляет неудобство, старается избавиться от причин доставляющих неудобство. Зачем терпеть неудобства? Можно от них избавиться, пойти и пойти ... хотя бы на пенсию.

Гость
4 ноя 2015 в 19:40

Чушь полная. У нас все есть. И работа и все остальное. Было бы желание. У меня лично есть в знакомых 7 человек коренные москали. Живут тут в Стерлитамаке некоторые в Уфе . И в Москву не собираются. Успешно занимаются бизнесом и довольны всем тем что имеют. А в Москву ездят в гости к родителям. И вообще у москвичей весь бизнес находится во всех регионах России, а в Москве только офисы. Ни какой промышленности в Москве нет и не было никогда. Так что, кто хочет там и живет.

Гость
4 ноя 2015 в 22:31

Может потому, что здесь жить плохо?!!!

Гость
5 ноя 2015 в 09:26

При нем хуже все же стало. Радовались,что Муртазу убрали. На полях урожай до конца убрать не смогли.Все грешили,засуха. В этом году богатый урожай был,все пропало. Хозяин он плохой. Министр сельхоза никудышный. Что не может его в отставку отправить? Гастарбайтеры навалом,которые согласны за копейки работать. И это на руку бизнесменам. Нашим людям хочется нормальные зарплаты получать,чтобы содержать семью,детей. Цены растут каждый день. За копейки и мы работаем. Не было бы их, вынуждены были бы платить нормальные зарплаты, чтобы было кого нанять. А так посмотрите ,сколько безработных. Врачам дет. поликлиники платят 8тыс зарплата плюс 70проц. Итого копейки. С нового года будет итого меньше,процент урезали .скоро все уволятся, гастарбайтеры пойдут туда работать. Тогда точно все дети вымрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 00:07

Москва и Московские"бизнесмены" по нашему перекупщики-спекулянты, воры в Законе и Все Руководители Москвы сосут начиная от промышленного и кончая от продуктовых со всех Республиков. Москва и Московская обл.ничего после развала Страны не выпускает, чуть раньше все продукты питания для Москвы возили во всех Стран Мира. А теперь жители Наши Страны начали шевелится и выпускать-строит-растит продукты питание. Только вот про минимальный зарплаты Москвы 17 тысяч 300 рублей в месяц с 1-го ноября 2015 года,это уже слишком. Без Республиков москаляты от голода давно сдохли бы. Всему свое время.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 ноя 2015 в 17:27

Ни кто не задался вопросом а почему сын РАХИМОВА ЖИВЕТ В ДРУГОЙ СТРАНЕ И С ТАКИМ РАЗРЕЗОМ ГЛАЗ СТАЛ АВСТРИЙЦЕМ?

Гость
5 ноя 2015 в 21:41

Ха-ха!Им башкирский язык в школе учить не хочется,поэтому и не живут.А в Москве бы он очень пригодился.

Гость
5 ноя 2015 в 23:51

Кругом одни злобные труллялята,чем бы не тешились ,как бы не брызгали слюной ,лучше от этого никому не станет.Грустно однако, базарно и дико.

Гость
6 ноя 2015 в 00:56

Бред,причем здесь разрез глаз.Посмотреть бы в разрезе твой мозг,и как ты с ним человеком называешься.

Гость
4 ноя 2015 в 17:00

Зато любимый племянник здесь в Уфе работает! Он даже единственный кто попал от республики
в Федеральный резерв управленческих кадров.

ОТВЕТИТЬ
nail.ru
5 ноя 2015 в 00:00

Ну, что же так?! "Устал" батрачить и еще доставляет сверхпубличность неудобства! Понятно, пенсионер, свое отработал и кто мешает уйти на заслуженный отдых?! Совесть? Так это совсем не серьезно ему об этом говорить. Планов громадье? И без этих планов все доразрушено и доразвалено с его приходом, причем во всех отраслях. А к перманентным оправданиям своей никчемности уже и не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 10:49

Лучше бы молчал))) достойнее и увереннее в себе бы выглядел) зачем нужны эти неловкие оправдания. Вся власть коррумпирована, все дети хорошо сидят за счет мам и пап. Народ к этому привык, и зачем бередить эти раны? Или тогда уж расскажите в каких квартирах, по какой стоимости и на что купили? Что едят на завтрак? Где проводят отпуск? Бред же... Лучше помалкивать. Кто вас надоумил об этом говорить, РЗ? Увольте своих пиарщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 16:54

Че за бред? ?

Гость
4 ноя 2015 в 17:04

А других городов в России нет? Многие от "скромности" хотели бы жить в Москве на деньги республики.

однофамилец
5 ноя 2015 в 09:34

я бы не сказал что хамитов это громкая фамилия, да и вообще кроме них в башкортостане много народу с такой фамилией.

5 ноя 2015 в 10:58

Вова Аверин отработал по полной, задавая "острые" вопросы. Вопрос о детях был не самый острый и ответил Рустэм Закиевич на него спокойно. Гораздо острее был вопрос по бюджету. Говоря о дефиците республиканского бюджета, Хамитов заявил, что это - хороший кнут для любой власти. А по сравнению с регионами Германии, где у федеральных земель дефифицит бюджета бывает 100-200% от РВП, мы - "чистенькие ребятишки". Предлагаю администрации Президента Башкирии объявить конкурс среди столичных економистов на написание докторской диссертации по теме: "ДЕФИЦИТ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ, КАК КНУТ ДЛЯ ЧИНОВНИЧЕСТВА"

Гость