22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
2 ноя 2015 в 15:13

Знаете, что меня радует?.. Вот мы тут з***ицу свою рвём ради Крыма, а в ста километрах от Уфы старуха одна уже полгода обивает пороги ведомств, заплатила сорок тысяч, которые по крохам собирала с пенсии, чтобы ей домой провели газ, на попутках ездила и все ещё ездит... И на неё орут. А она просто хочет немного пожить в тепле перед смертью. Какого &@я мне этот Крым нужен?!?! Почему наши старики мерзнут, но властям на это наплевать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 15:10

Хорошо бы еще свою деревню в Башкирии Япарку Кушнаренковского района газифицировать, провести уличное освещение, установить пожарный гидрант, сделать дорогу. За все существование деревни этих благ жители отродясь не видали. Думаю, что в подобной помощи нуждаются многие деревни Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 15:14

Я не против, идея хорошая. Но может сначала Башкирию газифицируем. А то получается, что кому-то " штаны" дарим, а у самого голый зад торчит

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 ноя 2015 в 15:56

А у нас в Башкирии все норм? Везде газ, дороги итд?

Гость
2 ноя 2015 в 16:36

Исходя из статьи, одно приходит на ум. Что наши чиновники , там выкупили район, где отдыхают и живут периодически. Готовят для себя. Так оно и есть

Гость
2 ноя 2015 в 16:44

у меня в Деме газа нет а они Крыму решили помочь.Что же мне теперь в Крым за газом ехать???

Гость
3 ноя 2015 в 00:54

Думаю, просто пришло указание с Москвы, от которого нельзя отказаться. А Крым всегда был убыточным регионом, нужно ведь показать людям в Крыму преимущество быть в РФ. А вот как долго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 00:47

хорошо бы государевы люди все комментарии людей по газификации подшефного района Крыма учли, и поняли, что наши люди не против помощи другим регионам, но не в ущерб своему региону. Прежде всего надо у себя дома порядок навести, а потом другим помогать, тогда и население отнесется с пониманием. Думаю, что все, что мы сказали - пустой звук для государевых людей, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 15:16

Ух тый! Ура! Наконец то! Не себе так людям будет!

2 ноя 2015 в 15:18

Не все районы газифицировали в Башкирии, и туда же!

автор
2 ноя 2015 в 16:11

рабам молчать! как царь скажет так и будет.

Гость
2 ноя 2015 в 15:35

Лучше бы Нагаево газифицировали!

Сергей
2 ноя 2015 в 18:00

Газ тоже будет доставляться из Башкирии, автомобилями и самолётами.
Пацан сказал-пацан сделал.

танм
2 ноя 2015 в 18:38

В д.Майск проложили трубы для воды и газа,но в:-)е закопали и забыли,дрова пока былиживы родители мы им покупали,а теперь Крым ??? Позор себе хоть по деревням доделайте ,ужас как выглядят деревни Иглинского рона,на бумагах в:-)е сделано,а деньги в карманах ,не стыдно ...родители так и не дождались этой радости.Положили на нас все.

2 ноя 2015 в 19:52

от нашей деревни до газовой трубы-3км.проводить не сказали не будут-нерентабельно.

Гузель
2 ноя 2015 в 19:56

Так наш уфагаз с нас деньги такие бешенные декрет, а Крыму за копейки будет подключать! Мне счёт выставили в п. 8 марта, 26 000 рублей врезка, 80 000рублей за за 36метров трубы, это ещё без монтажа

Гость
3 ноя 2015 в 13:50

И все ЭТО делается устно по Указанию В.Путина и его окружения. А у Крымских Татаров спросили?. Ну и Башкортостан же самая бедная Республика в составе РФ.

прослушка.
3 ноя 2015 в 13:56

Жители Башкортостана ""ДА"" и поэтому Руководителям Башкортостана деваться никуда-будем Крымчанам помогать со своего кармана-от трудящихся Башкортостана.(Решение №№№ с подписью Главы Башкортостана).

Гость
2 ноя 2015 в 15:28

Минем эби эйтмешли-ул бит коро собохан!

ОТВЕТИТЬ
тана
3 ноя 2015 в 17:03

Уфагаз ,Ирек Газизович ,вы подмяли все под себя,цены взвинтили на газ драконовские ,неужели необидно за Башкирию мы без газа,неужели вам уже мало этих миллионов,которые вы ""заработали"" ,так :-)делайте и людям добро проведите газ.

Гость
4 ноя 2015 в 16:59

Молодцы, нужно помочь. Не все же химзаводы местным втюхивать.

Гость
3 янв 2018 в 11:25

У нас В Учалинском районе во многих деревнях до сих пор топят дровами, раньше газ развозили по деревням, помню, была еще маленькой, сейчас мне 50лет, обстановка еще хуже!Дороги ужасные, хотя трасса федеральная: заплатка на заплатке.Рядом Челябинская область, все населенные пункты газофицированы. ПОЗОР НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ!

Сеня
2 ноя 2015 в 15:48

Не оскудеет рука дающего. Тот богат кто щедр от того что имеет, жадный же не насытится никогда.

Загрузка...