27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 ноя 2015 в 13:06

Вот это учитель, ужас, прибавила км за час, и разделила на 5 часов почему-то. Полная безграмотность, конечно, надо руководству доложить об этом, еще и до слез доводит, фамилию в студию

Ауылдаш
2 ноя 2015 в 17:03

Сапсим наш ущитель! Наш мектеп конщил. Защим ругать? У нас в минестерствах все такие! Зур матур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 13:05

А я не удивляюсь...

Гость
2 ноя 2015 в 13:37

Да уж... Переводите в другую школу... а на эту школу в суд подать... Совсем уже

Гость
2 ноя 2015 в 15:42

я тоже в 11ом классе знала по алгебре куда больше нашей учительницы. За это она меня ненавидела, и всячески в сговоре с завучем (с ее племянницей у меня был детский конфликт в 8ом классе) пыталась лишить золотой медали. То 2ку нечаянно поставит "спутав" с учеником выше по списку в журнале, и которую нельзя стереть, дабы не портить журнал. А раз двойка есть, то медаль максимум серебряная. То видите ли в нашей программе в 11ом классе не предусмотрен ТРУД, а для золотой медали он должен был быть предусмотрен. Как дети малые. Очень подло и очень глупо.. 20 гимназия.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 ноя 2015 в 13:08

Мдяяя ...29,7 км в час? ...тут даже считать не надо, просто логики достаточно...средняя скорость просто не может быть ниже чем скорости на отрезках пути!
Но самое плохое что теперь кто то должен уйти, или учитель или ученик. Потому что дальше пойдет мелкая месть от обиженного "специалиста" и у ребенка жизни не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 13:43

Прикольно. Ехал со скоростью 65км/час потом 83 км/час, а средняя скорость в итоге должна быть 29 км/час. Ух!!!!! Какое у учителя образование интересно? Три класса? Хотелось бы комментарии школы услышать

Гость
2 ноя 2015 в 13:42

Давно пора онлайн камерами не выборы контролировать, а учебный процесс отдельных товарищей

Гость
2 ноя 2015 в 15:43

Позор такому учителю.

Саня
2 ноя 2015 в 15:54

Самая ужасная школа в районе !!! Бегите оттуда пока не поздно !!!

2 ноя 2015 в 15:51

Двойка такому учителю. С минусом.

Гость
2 ноя 2015 в 21:47

В 88 школе в старших классах 1 учитель преподает 3 предмета разных. Ужасное состояние школы да и по отзывам родителей учителя очень очень не радуют своей образованностью

Гость
2 ноя 2015 в 22:06

Училась я у этой учительницы 10 лет назад. Как вижу ничего не изменилось. Очень жаль.

Гость
3 ноя 2015 в 12:30

Господа журналисты! Это так оставлять нельзя. Просьба тщательнее расследовать данный случай и сообщить нам - читателям. Очень ждём результатов в скором времени. Заранее спасибо.

Гость
2 ноя 2015 в 12:51

Какая зарплата, такие и учителя...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2015 в 23:14

ну зачем так жестоко.у каждого есть право на ошибку.учителя тоже люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 13:57

А чего, вы предлогаите ждать, пока школьник сам ошибётся?
В Ашан хочется уже сегодня съездить, да и за капремонт плату никто не отминял!!

Гость
2 ноя 2015 в 19:35

теперь любой учитель из Уфы может на него в суд подать.

Гость
3 ноя 2015 в 23:10

Успокойтесь, учителя уволили в субботу

Гость
5 ноя 2015 в 22:35

Кхм похоже тот кто это видео выложил сам в математике 0 пусть учебник почитает может поймёт )

Гость
2 ноя 2015 в 15:24

у многих тут учителя русского тоже были туповатыми

2 ноя 2015 в 21:33

А где гарантия , что не сам автор видео перечиркал решение и написал красным? Славы xочется или скандал раздуть. Не доказано, что почерк учителя!

Гость
2 ноя 2015 в 23:31

А может это проверка на бдительность ребёнка была! Молодец проверку прошёл! Подготовка так сказать к взрослой жизни. Там вообще справедливости не будет... И выживут самые стрессоустойчивые... Может это новая метода обучения такая!

Загрузка...