СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС Башкирии: жителей республики в разбившемся самолете в Египте нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
1 нояб 2015 в 01:49

Соболезнование родным и близким погибших россиян. 1 ноября у нас в России траур. На их месте мог быть каждый из нас.

Yur'Ok
1 нояб 2015 в 00:38

Не забудьте отменить танцульки и курай на БСТ-1 ноября в России траур.

Гость
1 нояб 2015 в 12:45

К сожалению, это не первый и не последний случай. Ведь за это все равно никто не ответит. Это по отчетам у нас все хорошо, а на самом деле?

Гость
1 нояб 2015 в 22:01

Очень жаль((((( Всех жаль , и погибших, особенно деток. И особенно , родственников погибших. Им сейчас настолько тяжело. Когда горе не умещается в душе, когда душа кричит и плачет. Пусть земля будет пухом погибшим. Родным , дай Бог пережить и смочь жить дальше.

Гость
1 нояб 2015 в 00:20

Мои соболезнования всем...

Гость
1 нояб 2015 в 08:36

Увы, чартерные авиаперевозчики с аэропланами купленными на помойке не могут обеспечить должную безопасность. Стараюсь летать на море регулярными рейсами. Но в Шарм сейчас даже Египтэиром лететь совершенно нерентабельно...

гость5
1 нояб 2015 в 22:32

Надо пожизненно давать владельцам авиа перевозчикам за то,что в погоне за рублем, пускают в полет не исправные самолеты. Если бы пару раз дали таким бизнесменам пожизненно,он каждый самолет побежал бы лично проверять. И не эксплуатировал бы старые развалины, не губил бы людей. Детей очень жаль. Ведь они только начинали жить...

Гость
1 нояб 2015 в 17:02

Часто летаю... Столько эмоций и негодования! Хотелось написать много плохих слов в адрес авиаперевозчиков! Но сегодня не буду! Земля вам пухом невинные жертвы! Скорбим!

вася
2 нояб 2015 в 12:33

обычно покупают юзаные боинги и эйрбасы в Китае.
там очень большой рынок подержанных самолетов и приемлемые цены, как раз то что надо русским авиакомпаниям.

Диана
1 нояб 2015 в 06:53

мои искренние соболезнования всем семьям погибших в этой страшной авиа катастрофе . держитесь , урепитесь . дай бог всем мира на земле.

Гость
2 нояб 2015 в 13:15

Вечная вам память погибшие наши россияне, у всех есть близкие, которые могли лететь в этом самолете, мы же живем в России.

Гость
2 нояб 2015 в 16:16

Я видела по новостям показывали,у меня это на страничке Карина Савенкова я там на фото с братишкой