Город Жителей Башкирии просят помочь в розыске отца и двухлетнего ребенка

Жителей Башкирии просят помочь в розыске отца и двухлетнего ребенка

Жителей Башкирии просят помочь в розыске отца и двухлетнего ребенка | ufa1.ruЖителей Башкирии просят помочь в розыске отца и двухлетнего ребенка | ufa1.ru

МВД Башкирии принимают участие в розыске пропавшего ребенка и его отца из Магаданской области. Как сообщает местное ведомство, в марте прошлого года суд решил, что двухлетний Сергей Шмагин будет жить с матерью.

«17 июня 2014 года женщина передала мальчика отцу, по его просьбе, для общения с родственниками, а 22 июня 2014 года она узнала, что бывший гражданский супруг с сыном покинул пределы Магаданской области. В ноябре 2014 года ребенок и его 43-летний отец Лысюк Василий Павлович находились в Тверской области. До настоящего времени других данных о месте нахождения пропавшего ребенка пока нет», – сообщили в ведомстве.

На связь с родственниками и знакомыми отец ребенка также не выходил. По факту исчезновения двухлетнего мальчика следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Фото соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем