Город Уфимцы могут проголосовать за «ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы»

Уфимцы могут проголосовать за «ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы»

На сайте top30.ufa.sobaka.ru идет открытое интернет-голосование за номинантов премии «ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы».

Среди номинантов – музыканты, писатели, бизнесмены, ученые, шоумены, дизайнеры и спортсмены, отличившиеся в этом году. Проголосовать за любимого героя и познакомиться со всеми номинантами можно на официальном сайте премии.

Журнал «Уфа.Собака.ru» в очередной раз проводит ежегодную премию «ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы» – единственную премию, которая фиксирует все новое, что происходит в городе. Тридцать человек, которые в прошлом году совершили открытие или прорыв в разных областях, стали участниками онлайн-голосования на сайте премии, по итогам которого будут определены победители в номинациях: «Бизнес», «Искусство», «Спорт», «Лайфстайл»,«Наука и жизнь», «Шефы года» и «Прорыв года».

Церемония вручения второй ежегодной премии «Собака.ru ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы» – единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в городе – состоится 20 ноября в отеле Sheraton.

Голосование за самых знаменитых людей Уфы будет остановлено за день до начала церемонии – в ночь на 20 ноября, когда и станут понятны имена победителей в 7 номинациях. По традиции журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный ноябрьский номер с портретами и интервью всех номинантов премии. Афтепати церемонии вручения премии «Собака.ru ТОП 30. Самые знаменитые люди Уфы» пройдет в новом, большом, стильном музыкальном ресторане в центре Уфы Music Hall 27.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем