перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты Башкирии предлагают ужесточить наказание за превышение скорости

Гость
22 октября 2015, 17:01
Я так понял у нас Башкортастане свои законы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2015, 17:55
Надо сократить Госсобрание на половину , все равно никто своих депутатов не знают и как они туда попали и для чего нужны тоже не знают
Гость
22 октября 2015, 17:13
Лучше бы ОДН убрали из электричества. Ровно четверть от моих расходов ОДН, т.е. 4 законопослушные квартиры платят за одну квартиру-неплательщика. И все нормально, это их устраивает. А как ужесточить что-нибудь для обычных граждан - так это пожалуйста, мы в первых рядах ...
Гость
22 октября 2015, 17:18
Хорошая озабоченность наших депутатов, но было бы лучше, если они озаботились состоянием дорог в РБ!!!
Гость
22 октября 2015, 17:17
прекратите запрещать!
Гость
22 октября 2015, 17:57
Болтать больше не о чем там? Лучше бы занялись не скоростью, а состоянием дорог, уборкой, очисткой.
Гость
22 октября 2015, 19:00
Выше Российских не прыгнешь! На первом же слушанье это можно оспорить, как два пальца .....
Гость
22 октября 2015, 20:28
Сами себе запрещают....странно...
Гость
22 октября 2015, 21:41
лучше подумайте о снижение коммунальных услуг тов.депутаты
Гость
22 октября 2015, 22:26
введите закон против мажоров т.е против своих детей которым все по х........!
Гость
22 октября 2015, 22:39
Да я скоро на улицу буду боятся выйти все ужесточают и ужесточают лучшебы проблему решали
Гость
22 октября 2015, 23:11
Вот ведь бедолаги!! О нас простых смертных радеют, себя не жалея!! Как бы у нас побольше денюшки содрать!!!
Гость
23 октября 2015, 00:30
На дорогах колея, уже 40 скоро не поедешь, а они запретить, странные какие-то.
Гость
23 октября 2015, 00:47
Эти депутаты пусть сперва проголосуют за урезание своих зарплат минимум на 20%!
Гость
23 октября 2015, 08:19
НиЧего конкретного и эффективного, судя по тексту,не рассматривалось, пустая болтовня. но вопрос "обсуждался"...!!!
Гость
23 октября 2015, 10:07
Безграмотный ход мышления депутатов, никто не предложил найти способы повлиять на изменения менталитета с целью предотвращения неразумного поведения в вождении, проще и глупее предложить жестокость.
Гость
23 октября 2015, 12:08
Встречное предложение - лишать прав на полтора года! Теперь меня возьмут в депутаты? Ой, мама родная! Жизнь налаживается!
Гость
23 октября 2015, 14:37
сидете там и шкуру свою чужими деньгами греете , и все больше пытаетесь содрать