Город Ирек Ялалов предложил чиновникам спеть ради имиджа Уфы

Ирек Ялалов предложил чиновникам спеть ради имиджа Уфы

Сити-менеджер вызвался спеть вместе с коллегами в поддержку нового имиджа города. Это произошло сегодня, 20 октября, на оперативном совещании в администрации города, после того как директор МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа» Алина Сулейманова презентовала обновленную версию телеканала.

«Перезагрузка» канала «Вся Уфа» началось сегодня утром, 20 октября. Вместо привычной сетки вещания ведется трансляция с камер видеонаблюдения, установленных в здании телекомпании: на ресепшене, в ньюс-руме, коридорах и студии. На протяжении 12 часов с 8:30 и до 20:30 часов каждый может наблюдать за работой коллектива в режиме реального времени. Технический персонал, операторы-постановщики, художники-оформители, осветители, режиссеры и журналисты на глазах зрителей создают то телевидение, которое уже завтра, 21 октября, будет презентовано в эфире.

Как было отмечено в ходе оперативного совещания, МУПы города помогают работе телеканала. В частности, «Уфагорсвет» проспонсировал показ телесериала «Есенин».

Еще в презентации канала прозвучала песня. Ирек Ялалов предложил Алине Сулемановой в следующий раз позвать чиновников спеть ее в поддержку муниципального канала «Вся Уфа». «Давайте выйдем на флешмоб, нас больше 1000 человек», – заявил Ирек Ялалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем