перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: Башкирия живет «в натяг»

Гость
19 октября 2015, 21:08
ЖКХ окончательно обнаглели! Скоро квартплата сравняется с размером пенсии! Почему в Питере капремонт 2 рубля за квадрат, а у нас 6? Почему из метража квартиры, а не общей долевой собственности? За отопление опять прибавили! Мы что, отапливаем весь город? Почему ввели сальдо за свет? Это сальдо почти равноценно оплате света в квартире за месяц!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2015, 23:04
Да, с платежами по счетам у нас получился не просто напряг, а напряг в N-ной степени.
Гость
20 октября 2015, 08:49
не ври. не более 20% семейного дохода.остальное компенсируется.
Гость
19 октября 2015, 15:59
это мы живем в "натяг". а не вы
19 октября 2015, 20:39
а чтоб в натяг не жить может расходы уменьшить?типа праздников никчемных да феерверков бестолковых.и на службу ездить не на казенном авто, а на трамвае,или лисапеде,дорожки ведь построили!глядишь-денишки и найдутся.
Гость
19 октября 2015, 22:52
Да и тем же депутатам платить поменьше. По результатам дел, а не за болтовню.
Гость
19 октября 2015, 16:13
Башкирия - нью васюки!!! Даешь дирижабль уфа - юпитер!!!
Гость
19 октября 2015, 20:34
Как это республика-донор может жить "в натяг"?
Гость
20 октября 2015, 08:47
Уже увы не донор
Гость
20 октября 2015, 13:03
Это зависит от аппетита акцептора
Гость
20 октября 2015, 17:38
4 года достаточно чтобы довести до такого
Гость
19 октября 2015, 20:39
на фото хамитов так лучезарно улыбаеться-"мол это еще только цветочки, натянем скоро посильнее..."
Гость
19 октября 2015, 21:38
ШАЛУН…
Гость
19 октября 2015, 21:58
Как ОН сам то так ехидно улыбается. Надо ему самому прожить в деревне,именно в деревне,а не у самом районе.Принять его по договору на работу агрономом,но только не скотоводом-дом топит зимой дровами-если что пусть сам проводить ГАЗ-вода с колонки,если есть,или с колодцы,тоже если есть. Одну корову по согласованию колхозниками в колхозном собрание в конном дворе,(заодно и на карту научать играть,если что) с фирмы колхоза и там по мелочам.Соломы-немного сену в первое время,остальное сам добьется. Ну и про зарплату-часовая работа на полях и на фирмах.Кроме складов-зерно-пшено итд. Вот там посмотрим,как ОН там будет улыбаться. Пока предлагаю ЕМУ деревню Базытамак Илишевского района-с соседями Татарстана.
20 октября 2015, 11:18
а чё сразу в Базытамак Илишевского района,давайте к нам!(может дорогу построят)
Гость
19 октября 2015, 17:24
Так что мешает жить лучше? Верните предприятия обратно в наш регион и все насладиться!
Гость
19 октября 2015, 18:02
Надо молодежи дорогу дать. Пенсионеров на пенсию
Гость
19 октября 2015, 19:18
Хочу быть молодым депутатом! И чтоб пенсию отодвинули лет на 20. Чтобы уж точно ни в чем не нуждаться. Я бы таким эффективным стал...)
Гость
19 октября 2015, 22:04
Мне тоже понравилось высказывание "за счёт разных ухищрений" и аж 20 миллиард. Не плохие ухищрения. А мы башку ломаем почему становится всё хуже и хуже. Бендер Вы наш. В место ухищрений не пробовали возродить производство.
Гость
19 октября 2015, 22:12
Плохо работаем товарищи. Татары вперед ушли
Гость
19 октября 2015, 19:04
Отлично поработал Рустем Закиевич, при Рахимове такого не было!
Гость
19 октября 2015, 22:49
Такого не было потому, что ничего не делалось. Нет дел, нет расходов. Разбитые дороги на которые сейчас расход ,наследство Рахимова.Да и Урал хорошо нагреб.
Гость
20 октября 2015, 00:13
при Рахимове вобще последний хрен без соли доедали
Гость
20 октября 2015, 13:21
Гость
19 октября 2015, 22:49
Такого не было потому, что ничего не делалось. Нет дел, нет расходов. Разбитые дороги на которые сейчас расход ,наследство Рахимова.Да и Урал хорошо нагреб.
Да уж, Рахимов 5 раз дорогу в аэропорт не переделывал и траву не красил и город пустыми никому не нужными гостиницами не застраивал
Гость
19 октября 2015, 16:52
в точку
Гость
19 октября 2015, 17:02
кто нас натягивает?
Гость
19 октября 2015, 17:34
" за счёт разных ухищрений получаем 20млрд" И что это за ухищрения? ЖКХ?....?.....?
Гость
19 октября 2015, 17:51
вот вот ,приедь и посмотри как живеться в натяг , сидит там сопли жуете
Гость
20 октября 2015, 00:38
ну Белоярский район Крыма зато на поруки взяли
Гость
20 октября 2015, 10:35
Почему самая богатая ресурсами страна живет хуже всех?
Гость
20 октября 2015, 13:05
Несправедливо перераспределяются доходы
Гость
19 октября 2015, 16:40
Вся страна живет "в натяг". И надо понимать, что деньги с неба не падают, их надо зарабатывать! Неэффективных управленцев убирать надо, а молодым и перспективным дорогу давать. И посыл Хамитова к молодым депутатам понятен, надо активизировать их работу.
Гость
19 октября 2015, 17:32
Не понятно, что должны они читать. Пушкина?
19 октября 2015, 20:34
работая в *колхозе*тракторист получает 4-5 тысяч рублей,в среднем за год.своё хозяйство запущенно.работая на своё-сыт весь год,зиму отдыхает и продает что вырастил тыщь на сто.вопрос! на.ера-же мне колхоз?
Гость
20 октября 2015, 13:15
Хамитов с Русгидро, там света много вот и занимается прожектёрством, светит всем в глаза и пыль пускает.
Гость
20 октября 2015, 17:33
то что в "натяг" это он точно отметил. центр нас так и эдак.
Гость
19 октября 2015, 21:47
Это значит. что всем напрячься нужно! Хватит бурогозить по тырнетам. Работать надо!