5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 окт 2015 в 18:42

Как-то не укладывается у меня-место убийства и весёлая площадка.Интересно,аналоги в мире есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 19:56

Лучше бы четырехуровневый паркинг на Арене в ста метрах от этого места снова открыли.

Сеня
15 окт 2015 в 21:25

А как на счет остальных районов?
Где отчеты по гаражам всех районов города? Я пока видел какие то подвижки только по двум...

Гость
15 окт 2015 в 22:38

В Кировском районе вообще дальше громогласных заявлений никакого движения не было. Пустословы, надеются что забудется.

Гость
15 окт 2015 в 23:12

Да ладно! Через годик-два там офисный центр построят или фитнес клуб...

Гость
15 окт 2015 в 23:31

На площади Ленина , напротив Горсовета большой металлический забор. Перед парком установлен в течение 2 лет не могут фонтан построить. Детишки каждый день вокруг забора с большой ямой посередине гуляют.

Наталья
15 окт 2015 в 23:54

Администрация!!!!!!!!!!!!!!!Приезжайте посмотрите путь к лицею № 58!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черниковка, Калининский район!!!!!!!!!!!!!!!!Остановка Суворова!!!!!!!!!!Это один из лучших лицеев в городе!!!!!!!!!!!!!!!Путь к школе лежит ЧЕРЕЗ ГАРАЖИ, ПУСТЫРЬ И ЗАБРОШЕННЫЕ , ДАВНО РАССЕЛЕННЫЕ ДВУХЭТАЖНЫЕ ДОМА ПОД СНОС с выбитыми стёклами, где ошивается вся нечисть!!!!!!!!!Что, только в центре ,для галочки, надо убраться? Наведите порядок!!!!!!!!!!!!!Снесите дома, сделайте на этом пустыре приличное место, по которому не страшно идти в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кунак
16 окт 2015 в 00:17

А у нас возле 108 школы когда уберут гаражи?там одни объявления висят и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 01:17

В полный рост памятник на этой площадке надо поставить или постамент ребенка! Чтобы она любовалась играющими детьми вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 02:06

Правильно, надо памятник или стеллу поставить в память о девочке. Но не поставят, это не Боден.

Гость
16 окт 2015 в 05:33

Идиотское решение: отправить ребенка на детскую площадку и вспоминать ужас, который там случился! Лучше бы красивую клумбу с цветами или дерево красивое как-то там устроили в добрую память о Виолетте. Да и двор красивее был бы.

Гость
16 окт 2015 в 07:16

Кировский район. Администрация на указания Мэра не отреагировала, плюнули на его указания. Во дворе дома 29 - 31 по ул.Авроры куча гаражей. Раньше там стояли гаражи участников ВОВ. Теперь их в живых уже нет,а гаражи как стояли, так и стоят. Видать кому то хорошо заплатили. Может сам Мэр займется этим вопросом?! А то подчиненные не справились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 07:24

О чем речь, люли? Под боком у мэрии, во дворе по Проспекту Октября, 114-114/1, в аккурат рядом с детским садом 322 и детской площадкой спокойно стоят гаражи, где средь бела дня справляют нужду проходящие мимо алкаши. Пустые обещания о мерах безопаснлсти.

гость
16 окт 2015 в 08:39

Лучше памятник заки валидову поставить. Это такой херой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 09:37

Все условия для педофилов. Будут собираться возле площадки и получать удовольствие.

костя
16 окт 2015 в 13:12

Клумбу надо на этом месте сделать большую и дорогую как у Горсовета а посередине поставить стеллу на ней мемориальную табличку с надписью: На этом месте 21 сентября 2015 года было совершенно страшное преступление по отношению к ребёнку. Которое стало возможным "благодаря" бездействию властей города, бездействию органов юстиции и МВД. Мы взрослые люди все виноваты в том что произошло . Это мы голосовали за эту бездействующую власть. Прости нас Виолетта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 16:44

родственников девочки спросите что там должно быть. считаю только они имеют право думать и говорить что лучше сделать для памяти о Виолетте.

Светлана
4 авг 2016 в 16:53

Пока рак на горе не свистнет,ничего делать не будут

Загрузка...