перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пешеход, погибший в Уфе, переходил дорогу в неположенном месте

Гость
15 октября 2015, 11:57
Умиляют рекомендации носить светлую одежду в нашем грязном городе! Вы господа сами то пробовал? Пробовали ходить по тротуарам в светлой одежде, когда за каждым траспортным средством проносящимся рядом с тротуаром тянется шлейф и мелких капелек жидкой грязи, когда тебя могут еще и щедро, густо окатить с ног до головы из лужи на проезжей части? Ну дак попробуйте и доложите об ощущениях...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 12:28
не вопрос. каждый сам решает. ходить в светлой одежде по грязному асфальту,или лежать в тёмной одежде на грязном асфальте.
Гость
15 октября 2015, 12:55
не обязательно светлая, а светоотражающая. а если совсем нет другой возможности обойти дорогу и идешь близко к транспорту, то носи с собой фонарь!!!! источник света. чтобы тебя увидели. а то ходят тут на проезжой части как бараны
Гость
15 октября 2015, 14:31
Купите своим детишкам и старикам светящиеся жилеты за 200 руб. в леруа, если устали стирать за ними светлую одежду! И заставляйте их надевать поверх курток и пальто. Услуги кладбища стоят 6 тыс. руб.( без стоимости гробов), если вам жалко денег на жилетку.
Гость
15 октября 2015, 11:27
Очень,сочувствую водителю )) И женщину,конечно очень жалко. Но ведь пешеходы по дорогам словно тараканы бегают, ведь очень бережно нужно относиться к своей жизни !!!
Гость
15 октября 2015, 12:27
среди этих тараканов может быть твоя мама или твой папа
Гость
15 октября 2015, 12:16
В этом месте постоянно перебегают дорогу, хотя светофор недалеко. Бывает и с детьми бегают. Еще и злобно на водителей смотрят. Не знаю, девять жизней что ли?
Гость
15 октября 2015, 13:07
Может стену соорудить неперелазную?
Гость
15 октября 2015, 11:43
Земля пухом погибшей. Огромное сочувствие водителю! Когда наконец прекратят ломать жизнь водителям, НЕ НАРУШАВШИМ правил движения? Нормальные пешеходы - не ленитесь окрикнуть людей, пытающихся перейти улицу в неположенном месте! Ведь, если вы сами и не водители, у вас в семье, родне наверняка есть те, кто ездит на машине. Когда видите нарушителей-пешеходов, подумайте, что эти бараны могут броситься под колеса ваших родственников!
Гость
15 октября 2015, 14:21
Как уже надоели пешеходы, переходящие дорогу где они захотят. Вообще дорога для водителей. Водители за эти дороги каждый год транспортный налог платят. Для пешеходов на наших дорогах мы выделяем переходы. пропускаем. у нас в 90 процентах случаев пешеход прав. Так нет. Им этого мало. Они всю дорогу видят как сплошной пешеходный переход. А водителю потом статья. И с совестью никак не договоришься. Я зацепила пьяного на трассе, который специально под машину подставился и даже зная это уже месяц плохо сплю. А как жить, если под твоей машиной человек умер? пешеходы все возмущаются про светлую одежду и светоотражатели. ну если не нравятся правила пдд - не выходи на дорогу. Все же как то смирились с тем, что убивать людей нельзя и воровать плохо. Почему же за неисполнения правил ПДД пешеходу обычно ничего не бывает? Этих светоотражателей ни у кого почти нет. все так же ходят и никого не штрафуют.
Гость
15 октября 2015, 10:35
Пешеходы в последнее время стали игнорировать правила ПДД. Очень жаль водителя.
Гость
15 октября 2015, 11:58
сколько замечал , ул Жукова постоянна пытаются перебегать старушки в не положено месте , ведь лень до пешехода доити 20метров
Гость
15 октября 2015, 11:23
Девушка 75 лет.
Гость
15 октября 2015, 12:28
всякое бывает
Гость
15 октября 2015, 10:34
11-го октября после рынка Юлдаш , на пешеходном переходе тоже похоже была сбита женщина, лежала на зебре , рядом стояла скорая, ДПС и две легковушки , одна из которой ВАЗ , жива или нет , нигде не писали
Гость
16 октября 2015, 10:57
За наезд на пешехода переходящего дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, водителю штраф 5 рублей.