перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Педофил из Калининграда может находиться на территории Башкирии

13 октября 2015, 10:46
Гость
Гость
16 октября 2015, 10:46
А можно его просто убить при встрече, и только потом сообщить в полицию? Я бы вообще таких расстреливал!
Гость
13 октября 2015, 23:12
Вам нужен педофил убийца наркоман ? Мне нет . Вот Вы и кормите их всю жизнь . А они отдохнут ТАМ и опять кого нибудь отпедофилируют и убьют после выхода на волю . Уничтожать их нужно при попытке к бегству и дело с концом . А тому кто это сделал медаль и премию , за спасение жизни детей . Буду голосовать за того, кто вернет смертную казнь на место . Кто ее отменил ? Его и в помине нет . А сколько честных и добрых людей и детей было растерзано всякого рода убийцами , маньяками и педофилирующими .
Гость
14 октября 2015, 08:10
Собащек бездомных еще забыл!
Гость
13 октября 2015, 17:12
Как откроешь сайт уфа1,так одни ужасы пишут,то ДТП,то педофил,то разбой,то снели фонарный столб,то серийный убийца,то про заложников,да чтож это такое куда мы катимся.Что дальше будет,ни одной положительной новости.Как дальше жить????
Гость
13 октября 2015, 21:14
Такова жизнь, однако.
Гость
14 октября 2015, 08:08
"Больше хороших новостей!" (С)
Гость
13 октября 2015, 16:45
На Кими Райконена поход чем-то...типаж такой ...
Гость
13 октября 2015, 15:36
Может у них свой Брикс в Уфе?
Гость
13 октября 2015, 21:14
Похоже, что понравилось здесь...
Гость
13 октября 2015, 15:34
Воспитываю 2х дочек школьниц, и мы родители должны выступить с инициативой что бы при мвд создали специальные отделы по раследованию,а самое главное предотвращению подобных преступлений. И обязательно нужно сделать добровольные дружины в каждом районе городов.
Гость
13 октября 2015, 18:37
Вадим! молодец! нужно сделать добровольные дружины? сделай!!!
Гость
13 октября 2015, 15:18
Бабочку!!! Красного цвета!!! В белый горошек!!! Ну тогда найдут сразу. Главное, чтоб он её не снял, а то всё... Пиши пропало...
Гость
13 октября 2015, 13:53
Я давно знал, что не может нормальный человек носить галстук-бабочку!
Гость
13 октября 2015, 14:42
Такое ощущение ,что в городе Уфа у педофилов слёт Надо бы их всех отловить и наказать по всей строгости закона
Гость
13 октября 2015, 15:24
Вы чертовски правы! Не может нормальный человек год носить бабочку.
Гость
13 октября 2015, 16:24
только пистолет и дубинку, как вы ?
Гость
13 октября 2015, 13:46
Т.е. Он из Краснодара( или Красноярска), а ищут у на год спустя? Они , что нет - нет да и в курсе его перемещения?
Гость
13 октября 2015, 13:58
У них гнездо здесь
Гость
13 октября 2015, 15:50
Ты хоть карту посмотри, где Краснодар, где Красноярск, а где Калининград. Все в кучу смел
Гость
14 октября 2015, 08:12
Гость
13 октября 2015, 15:50
Ты хоть карту посмотри, где Краснодар, где Красноярск, а где Калининград. Все в кучу смел
Так он букву "К" только и знает. Если бы знал слово Куршавель, то и его бы приплел
Гость
13 октября 2015, 13:26
Поищите по модным тусовкам Уфы. Если этот урод был в бабочке и в кедиках, значит из модненьких. The Bar милиции в помощь! В первую очередь фоторобот туда нужно повесить на стенд.
Гость
13 октября 2015, 15:08
Там там все за пару коктейлей готовы стать жертвой педофила добровольно!
Гость
13 октября 2015, 17:06
Подмечено тонко, только фиг его там теперь найдешь. Затаится наверняка после публикации. Да и приоденется как нибудь неброско. Не плохо былобы пошерстить мобильные номера на предмет присутствия иногородних и появившихся в Уфе за последнее время.
Гость
13 октября 2015, 13:05
А вот видимо и насильник всех жертв !
Гость
13 октября 2015, 15:27
Чукча не читатель!
Гость
13 октября 2015, 12:30
Год назад? Т.е. эта "новость" никого не волновала, пока за гаражами не нашли труп девочки? Зато теперь каждый день в новостях по новому педофилу. А еще совсем недавно были одни "автоледи". Журналисты такие журналисты...
Гость
13 октября 2015, 14:04
Эту информацию сегодня прислал Следственный комитет. Значит, эта информация появилась у следствия сейчас.
Гость
13 октября 2015, 16:11
Гость
13 октября 2015, 14:04
Эту информацию сегодня прислал Следственный комитет. Значит, эта информация появилась у следствия сейчас.
Ольга,а что ТАМ свою "хорошую" фото выставила?. Или у Вас там сильный ветер?. Приятную ФОТО введите.
Гость