7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
11 окт 2015 в 22:04

Парадокс, некоторые страны имеют совсем маленькие территории, не имеют полезных ископаемых, а люди там живут достойно (пример,Сингапур, Япония), но у нас есть все, и огромная территория, и богатые ресурсы, только достойной жизни у людей, которые не хуже других трудятся всю жизнь - нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 19:06

и доходы выросли оказывается в 1.5 раза))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 13:46

Зато в Крым можно дёшево ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 23:22

Яйца реально золотые стали на рынке-80 руб.десяток. Если к Пасхе до 100 руб.поднимутся, что тогда красить будем?

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР64
11 окт 2015 в 23:40

Продукты дорожают а зарплаты и пенсии так и не повышаются!!! А эти продукты , овощи , масла и т.д. хотя и являются новым урожаем а почему дорожают???? Они наоборот должны дешеветь или держаться на одном уровне хотя бы до нового года !!!! Это наверно наши чиновники постарались что бы жизнь медом не казалось!!!!??? Братцы " медведи" в этой жизне не всем хватит меда , так что придется многим научиться сосать лапу!!!!

Реалист
12 окт 2015 в 08:10

Все таки в СССР лучше было в 100 раз . Стабильно и надежно . Все работали , а не продавали . Единственное : дефицит был . Потому что всему миру помогали . А Зачем ?Все равно Мы для всех плохие , что раньше , что сейчас . Не нужно помогать этим тунеядцам было . Пусть сдох.... без НАС . Хлеб стоил 0-16 копеек ! Цены не поднимались - только падали . Это в конце только неразбериха началась благодаря Горбачу . При Брежневе и до него ВСЕ жили Достойно . И работа и зарплата . Хватало на все . Эх , Вернуть бы СССР / только в другом ракурсе - без помощи всяким там страждущим тунеядцам из - за бугра . Колхозы , Заводы , Стройки , Честных трудолюбивых людей и ... ЛЕНИНА , СТАЛИНА , БРЕЖНЕВА,

гость
12 окт 2015 в 11:11

Все только возмущяються да только что толку ... остальные скрепя зубами будут ворчать и терпеть потому что Россияни терпеливый народ все выдержут и комунальные услуги и рост цен и преступность!!!

...
11 окт 2015 в 14:53

лучше бы написали на что цены не подняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 13:45

Список далеко не полный! Его можно продолжать и продолжать! Зато пыжимся,авторитет на мировой арене завоёвываем. А в жизни за всё нужно платить. Вот и платим из своего кармана, сбрасываемся на помощь Донбасу,Сирии и т.д.

ОТВЕТИТЬ
путен
11 окт 2015 в 14:50

>>ускоренно росли цены

Стабильность!

Гость
11 окт 2015 в 13:23

ударим ростом цен по ИГИЛу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 11:03

Причем здесь Крым наш? Только безмозглые так говорят! Просто малый бизнес кошмарить нельзя. А малый бизнес теперь может с разрешения Председателя Правительства КОШМАРИТЬ наши карманы! Что за бизнес, закупают столовую воду выпушенную в Краснодарском крае и складированную на Орджоникидзевской оптовой базе за 8 рублей и привезя ее на Бульвар Славы втюхивают за 24 рубля! Вино в литровых пакетах крымское берут там же за 80-120 руб и втюхивают В Красное Белое магазинах за 280 рублей И так со всеми овощами и другими продуктами!!! А народ-без мозгов! Как сказал в свое время один из депутатов-ПИПЛ ВСЕ СХАВАЕТ! МАЛЫЙ БИЗНЕС СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ! ЭТО НЕ БИЗНЕС,ЭТО БАНДИТИЗМ ПООЩРЯЕМЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 21:14

5я колонна повылазчла, все копейки свои считаете, кому легко сейчас, и дальше легше не будет, но правильной дорогой ведь идем - мы не поможем - кто поможет . Терпеть надо

Гость
12 окт 2015 в 21:17

В заголовке перед словом "подорожали" не хватает сочетания "больше всего"

Гость
13 окт 2015 в 00:35

А что есть чему радоваться? Когда введут мораторий на цены? Как и на какие деньги людям выживать будет кого-то волновать в Башкортостане, интересно?

Загрузка...