28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Уфимец
11 окт 2015 в 09:41

Издевательство...Суверинитет-независимость...Какие мы независимые....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 окт 2015 в 10:32

Какой же это праздник? Я имел "счастье" ощущать последствия этого события все 25 лет и ничего кроме горечи и стыда по этому поводу не ощущаю. Дак что, может все же скажем правду самим себе или будем и дальше торжественно лицемерить за один дополнительный, вшивый выходной?

Гость
11 окт 2015 в 10:42

Какой СЮверенитет?Очнитесь...Это понятие уже давно отменено!

Явдат Гатауллин
12 окт 2015 в 00:30

Суверенитет означает независимость. От кого независима Уфимская губерния?Праздник без повода,веселье без смысла,трата бюджетных денег без пользы - стыдно,господа... С таким же "успехом" можно было отметить недавно прошедший день независимости Гондураса.У людей короткая память и этим пользуются чиновники,считающие людей за легко управляемое "быдло".

Гость
11 окт 2015 в 12:58

В Канаде тоже три дня выходных. Они празднуют день благодарения. Праздник в знак благодарности урожая текущего года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 13:26

путин вам даст "сувиринитет". мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
вася
11 окт 2015 в 11:39

страна мракобесия чо, сами не можем и другим не дадим.

вася
11 окт 2015 в 11:41

страна мракобесия чо, сами не можем и другим не дадим

Гость
11 окт 2015 в 13:54

От кого независим?!))))) Никто не знает! Ну всё равно УРА!ГОСПОДА!

Расуль
11 окт 2015 в 16:40

Нас хлебом не корми, дай попраздновать))) А что за праздник мало кого-волнует. Большинству людей суверенитет-несуверенитет не важно. Главное, чтобы работа была, зарплату платили и здоровье не подводило! Так что с праздником всех!!!

Гость
11 окт 2015 в 22:09

Что за праздник?

Гость
12 окт 2015 в 10:49

Праздник придуманный Рахимовым. А что он дал для простого населения,этот сувринитет??? Чему веселимся? К чему расстрелливаем на площади наши налоги?

антон
11 окт 2015 в 15:44

Не понятно что за праздник. От кого суверенитет? От России? А может суверенитет власти от народа? Какая может быть независимость в Башкирии если все оставшиеся крупные заводы предприятия корпорации торговые сети торговые центры имеют хозяев и юридические адреса Москвы или московской области. Даже на продуктах питания произведённых в Башкирии пишут их адреса потому что они всем владеют. Проблемы 25 лет назад: пенсии зарплаты цены медицина образование коррупция преступность. Прошло 25 лет суверенитета и что изменилось? НИЧЕГО. А по многим проблемам стало ещё хуже. Так что же мы празднуем чему веселимся? Празднуем победу над собой . Какой то маразм получается граничащий с дебилизмом. Суверенитет выгоден был только верхушке власти высоким чиновникам олигархам для их беспрепятственного воровства. Вот они и присвоили себе любимым и недра и богатства и землю и всё остальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 15:09

так не ходите на горсовет, пускай чиновники там тысяч...

уфимка
12 окт 2015 в 12:10

Да уж, люди пришли праздновать сами не знай чего. Позор!!! даже полицейский не смог ответить, что за день такой!! Позор!

Гость
12 окт 2015 в 16:08

,,суверенитет РБ,,берите-жрите сколько вам влезет. Будете все равно плясать под дудку Москвы. Кормили-кормим и будем ИХ кормить на всю жизнь. Деньги выпускают Они и МЫ в зависимости,а не они.

Гость
11 окт 2015 в 13:02

Никогда не понимала значение этого праздника. Как его праздновать? Лучше ли мы стали жить с принятием т.н.суверенинета?

Б. Н. Ельцин от 12.08.1990г.
11 окт 2015 в 14:04

«…мы не допустим ошибок союзного руководства, которое три года назад при предложении союзных республик дать им самостоятельность отказало им и этим создало национальное напряжение. Мы говорим народу Башкирии, Верховному Совету: возьмите ту долю власти, которую сами можете проглотить. И мы согласимся с этой волей, Верховный Совет России не будет ни в коем случае препятствовать. Если вы решите: недра, богатство, земля — это собственность Башкирии, значит, так оно и будет».

Гость
11 окт 2015 в 14:28

От нас ничего не зависит. С Днём Независимости!!

Гость
11 окт 2015 в 20:35

До отмены суверенитета, было проще с документами в делопроизводстве, а сейчас "из-за приведение в соответствие с фед. законами" стало больше волокиты. Раньше больше средств оставалось у себя, сейчас Республика- должник.

11 окт 2015 в 16:53

Салют то во сколько?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
12 окт 2015 в 20:35

Никто добрых отзывов не оставил . Как - то неудобно даже стало , стыдно . Как будто Я в чем то виноват ... Картина Репина * Приплыли* . Зачем переворот в Москве Ельцин сделал ? ЕГО НЕТ - А НАМ ОТДУВАЙСЯ ТЕПЕРЬ . Ни Горбачев , ни Ельцин НАМ не нужен был . На тот момент СТАЛИНА не было . ЖАЛЬ !

ОТВЕТИТЬ