перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Андрей Шаронов: Регионы России испытывают нехватку человеческих ресурсов

9 октября 2015, 11:53
Гость
9 октября 2015, 13:10
Нет зарплат - не будет и человеческих ресурсов. Надо планктон из управлений-департаментов-бухгалтерий отправить на фермы
Гость
10 октября 2015, 09:11
Вот вот.... Некому на них пахать стало... Форумы устраивают и плачутся по этому поводу.
Гость
9 октября 2015, 13:48
Так это ж хорошо! Регионы России испытывают нехватку человеческих ресурсов..готовых на эксплуатацию в скотских условиях.
Гость
9 октября 2015, 14:01
А ,судя по уровню безработицы, наоборот перебор.
Гость
10 октября 2015, 10:42
В Германии работающий в среднем получает 350-400 тыс. руб. в месяц.
Гость
10 октября 2015, 11:51
Так там и налоги больше, а впринципе надо все учитывать - зарплата, квартплата ,питание.... А по сумме получаемого.... вон в Белоруссии средняя зарплата - более 6 миллионов....
Гость
10 октября 2015, 16:41
Гость
10 октября 2015, 11:51
Так там и налоги больше, а впринципе надо все учитывать - зарплата, квартплата ,питание.... А по сумме получаемого.... вон в Белоруссии средняя зарплата - более 6 миллионов....
Хотите сказать, работающему человеку в Германии живется хуже, чем в России?
Гость
11 октября 2015, 08:30
Гость
10 октября 2015, 16:41
Хотите сказать, работающему человеку в Германии живется хуже, чем в России?
Лучше, вот и лезут туда "тараканы". Работать надо! Кроме Германии есть много стран Евросоюза с проблемами. Давай и ты в германию за пособием "работничек"
Гость
9 октября 2015, 13:55
Для того, чтобы в регионах были человеческие ресурсы надо поднять зарплату. Для этого надо продукцию регионов выдвигать на рынок без посредников. Но посредником чаще всего является или государство или аппарат чиновников. К тому же на выручку с продукции на всех этапах накладывается налог. Вывод надо начинать сверху менять или методы работы или самих чиновников.
Гость
9 октября 2015, 23:21
Странно: работы нет. а нехватка ресурсов... Что-то странно.
Гость
10 октября 2015, 17:07
От такого отношения государства к своим специалистам, скоро они все разбегутся. На ком управленцы-манагеры будут паразитировать - непонятно
Гость
11 октября 2015, 04:35
Откуда они это все берут, люди без работы, зарплаты маленькие. А с особо обогащенных даже налоги в казну государственную прощают или взять не получается.
Гость
13 октября 2015, 00:20
Всех заседающих на работу, богатые пусть не отлынивают от налогов, и всего хватит.