Очередная жертва неуловимого маниака!!! Запирайте детей дома, не отпускайте их никуда и сами никуда не ходите!!! Заказывайте еду домой, целее будете!!! Объявляем всем байкот, будем вместе бостовать!!!
Гость
9 октября 2015, 14:20
Ну ежели бОстовать, то непременно!
Гость
9 октября 2015, 09:33
Кто-то решил пощёкотать нервы Уфимцам???
Гость
9 октября 2015, 09:24
Почему она спола в подьезди почему не дома причина???? Но главное жива!!!
Гость
9 октября 2015, 08:27
Лишь бы нашлась живой и невредимой.
Гость
9 октября 2015, 08:10
Пишут, что нашлась в соседнем подъезде. Живая.
Гость
9 октября 2015, 08:07
а где в Сипайлово290 школа??может 29?где недавно порезали девушку?
Гость
9 октября 2015, 07:56
осеннее обострение, что же еще
Гость
9 октября 2015, 07:52
Господи найдись живой и не вредимой!!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 07:43
Нашлась же)))
Гость
9 октября 2015, 07:40
Нашли же уже, жива, спала в подъезде соседнем
Гость
9 октября 2015, 07:30
Дорогие жители Уфы девочка нашлась ночью около 01:00 ночи
По предварительной информации она всё это время находилась в подьезде
С ней всё в порядке
Информация предоставлена добровольцами принимавшими участие в её поиске)))
Господи боженька сделай так чтоб была живой и невредимой помоги ей!!!
Гость
9 октября 2015, 07:00
Хоть бы нашлась живой и невредимой!!! Родители, встречайте своих детей и не важно светло не светло, страшно но как то жить в Уфе стало?! Одни криминальные новости, власти ничего не делают что ли? Ужасно !!! Представляю каково родителям сейчас, будем надеятся на благопоиятный исход!
Гость
9 октября 2015, 02:54
Нашлась девочка. Живая. Спала в соседнем подъезда
Гость
9 октября 2015, 02:50
Пропавшая в Уфе 10-летняя Софья Белюкова нашла живая и здоровая. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, приехавшие на место предполагаемого ЧП на поиски. Девочка спала в одном из соседних подьездов.
Спала? Что же ее заставило лечь спать в подъезде?
Гость
9 октября 2015, 10:54
Семейные обстоятельства
Гость
9 октября 2015, 02:42
нашлась, слава богу, живая и здоровая!
Гость
9 октября 2015, 02:42
Нашли уже, расходимся паникеры.
Гость
9 октября 2015, 02:37
Уфа что с тобой???
Гость
9 октября 2015, 02:08
Молю Бога! Девочку спасите и верните несчастным родителям! Дай разума и гуманности причастным в исчезновении ребёнка!
Гость
9 октября 2015, 01:51
Мда..
Гость
9 октября 2015, 05:57
Прославимся с криминалом на всю Россию
Гость
9 октября 2015, 01:49
да поймайте вы его уже,умеете только алкашей ловить
Гость
9 октября 2015, 02:20
в точку.
Гость
9 октября 2015, 08:28
А что их ловить ? Они и так еле перемещаются
Гость
9 октября 2015, 01:31
Найдись живой и невредимой!!!!
Гость
9 октября 2015, 01:46
Творится реально кошмар!!! Почему родители не встречают детей из школы? Или успокоились, что закрыли преступника!
Гость
9 октября 2015, 07:12
Гость
9 октября 2015, 01:46
Творится реально кошмар!!! Почему родители не встречают детей из школы? Или успокоились, что закрыли преступника!
к Вашему сведению родители работают и не все могут встречать!!!!
Достижения
Свой среди своих