перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бывшего инспектора приговорили к двум годам условно за избиение уфимца

8 октября 2015, 13:01
Гость
Гость
9 октября 2015, 09:10
Явно история какая-то мутная. Балончик, 300 рэ, кулаком в живот.. Бред. ААА...дочитал. СБшники значит зацепились и выявили. СБшники как вам не стыдно прилюдно марать форму по таким мелочам. Октябрьской революции 3 прокатитесь и спросите на какие шиши сотрудники приобретают новинки немецкого автопрома с блатными номерами и не стесняются парковать на тротуарах, спросите откуда деньги на строительство у прокуроров, и не курятники ведь строят а замки долго носом можно тыкать в подобное да у вас кишка тонка и ляжки трясутся от страха перед реальными проблемами и делами. Трусы. Задержали ППСника по заявлению пъяного гражданина.
Гость
9 октября 2015, 13:21
У СБшников просто самих не все чисто.
Гость
8 октября 2015, 20:53
А где гарантия обратного. В статье не описываются доказательства, которые потвердели слова потерпевшего. По статье получается, что как только мужчина вышел из отдела полиции он написал заявление, что его избили и вымогали деньги. Но ведь он мог и оговорить сотрудника в целях мести, за то, что его забрали с улицы пьяным. Если, сотрудник был осужден не справедливо, то это даст обратный эффект. Другие сотрудники будут боятся связываться с пьяными дебоширами (они и сейчас то не охотно с такими связываются) и эти дебоширы вообще перестанут чего-либо бояться. В итоге это скажется на нас с вами, которые хотят спокойно ходить по улицам, не опасаясь, что к нам "прицепиться" пьяная гоп-компания и ради развлечения набьют лицо и еще сотовый прихватят на память. Я считаю, что если сотрудник виноват, то он должен нести двойную ответственность, но и обвинять сотрудника надо с двойной осторожностью и при наличии твердых доказательствах.
Гость
9 октября 2015, 08:50
Вы кто такой?и что несете!?
Гость
9 октября 2015, 13:19
Гость
9 октября 2015, 08:50
Вы кто такой?и что несете!?
Полностью согласен. Порядок должен быть, но, как у нас принято, проще уволить сотрудника и забыть все!
Гость
8 октября 2015, 15:38
как легко отделался...вот и справедливость..