Город «Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Слован» со счетом 3:2

«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Слован» со счетом 3:2

Сегодня, 7 октября, «Салават Юлаев» в ходе домашней встречи обыграл «Слован» со счетом 3:2. «Юлаевцы» были особенно активны в начале игры, первая шайба в ворота противника влетела очень быстро. Интересно, что почти всю игру «Салават Юлаев» играл без удалений. Зато в конце третьего периода удалений было четыре, которые почти на две минуты оставили «юлаевцев» втроём против пятерых. Но все-таки победа оказалась за хозяевами льда.

«Салават Юлаев» – «Слован» – 3:2 (3:1, 0:1, 0:0).