СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Лазорка
7 окт 2015 в 23:36

Назовите фамилию умника из администрации города, который дает рекомендации.Администрация должна создавать условия и обеспечивать безопасное проживание горожан . Для этого мы, налогоплательщики, содержим необходимые службы и органы, подчиненные администрации. А этот умник обещает лишь поддержку инициативе горожан! Это что скудость ума или пофигизм за наши деньги? Городской совет такая администрация устраивает? Если да, то зачем вы пошли в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 19:25

Вместо того, чтобы вырубать кустарники - зелени в городе и так почти не осталось - обнесите забором жилой двор, склады и "офисные здания", чтобы у людей не было соблазна срезать дорогу через неосвещенные пустыри. А кустарники, наверное, достаточно прорядить? Неужели жители этих домов предпочтут дышать пылью, но ходить теперь по пустырю, но уже без деревьев? Если склады - развалюхи и не следят за своей территорией, то снесите их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 19:49

Вообще-то, по правилам безопасности кусты, растущие вдоль путей, должны быть вырублены. Спрос с трамвайного начальства и "ситиманагера".

7 окт 2015 в 22:41

И вот такой гадюшник в одной остановке от Горсовета!

Гость
7 окт 2015 в 19:27

Сначала завершите снос гаражей вокруг школ! А местные граждане пусть по пустырям не ходят, сокращая себе дорогу и ожидания себе приключений на одно место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 22:57

Добровольцы?администрация шутит, наверное?надо все срубить и асфальтом закатать, гаражи тоже

Гость
7 окт 2015 в 21:20

Провожайте и встречайте своих женщин и детей дорогие мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 23:15

Ну вообще то мысль здравая, считай - Центр почти, а тут кусочек Черниковки.

Администрацию жалко туда немного асфальта кидануть и освящение наладить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 11:46

У нас в Уфе вообще полиция есть?

ОТВЕТИТЬ
айтуган
7 окт 2015 в 18:25

С какого ..... эта ....... элитный район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 12:26

да и световой день теперь заканчивается в шесть вечера, в начале октября(

Гость
7 окт 2015 в 21:19

Это луна так на маньяков действует? Когда они все друг дружку перенасилуют и будут счастливы и оставят мирное население?

ОТВЕТИТЬ
ДЕНИС
7 окт 2015 в 23:33

ЭТИХ *** ДАЖЕ СУДИТЬ НЕ НАДО,ОТДАВАЛИ БЫ РОДСТВЕНИКАМ ПОТЕРПЕВШИХ НА САМОСУД.ЧТОБ РАЗОБРАЛИ ЭТИХ *** ПУБЛИЧНО НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ Г.УФЫ.ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ОДНОЙ *** ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ТВАРИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 11:21

когда строились эти элитные дома на месте бывших садов, ну думала, будет "Рублевка"?!
Наконец"рак свистнул..." домам этим будет 15 лет а то и более..Проезжая иногда на трамвае, удивляюсь, как здесь люди живут, если токо на каждого жителя,не на квартиру по машине...

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
7 окт 2015 в 22:18

Несчастную женщину жалко... Но, судя по логике властей теперь надо удалять трамвайные пути, вместо того, чтобы регулярно патрулировать этот район. Да и нечего там ходить, место действительно неприятное.

Гость
8 окт 2015 в 13:49

Возле нового моста в Затон сносят дома, несколько семей отказываются съезжать им предлагают столько денег, сколько не хватит на однушку в затоне, пусть прокомментирует Барабаш

ОТВЕТИТЬ
Людмила
8 окт 2015 в 12:55

Вряд-ли наша полиция кого найдет, так и будем жить в страхе постоянном... Или найдет какого-нибудь неблагополучного алкаша-бомжа и вынудят его признаться, чтобы себе новые погоны повесить... Чаще всего у нас так бывает... Ни чести, ни совести! Я, лично, сомневаюсь, что этот Валеткин убил девочку, и не только я. Уфы, это раньше, при СССР милиция с честью была, тогда много хорошего было!

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 окт 2015 в 07:20

почему нет коментариев от министра мвд? я даже не знаю кто он

Гость
8 окт 2015 в 08:21

Может гаражи все туда перенести? раз уж место такое неблагополучное...и колючкой его обнести в три ряда...по углам вышки с пулеметами поставить...

Гость
8 окт 2015 в 10:00

Странная логика... Нет, чтобы предложить все облагородить, сделать освещение, так ведь предлагают все снести. А, если в подъезде что-нибудь произойдёт, то дома сносить будем? Вместо созидания, только разрушение...

:-)тана
8 окт 2015 в 14:25

Спрашиваете,зачем пошли в депутаты,а как ещё награбить народное добро,им же всё пофиг,вообще не знаем наших депутатов кто они народные избранники,кто он министр мвд,все отстранились им нет дела до отопления,до народа,до капремонта,вообще никто не выступил никто ничего не гоморит ,а если говорят так ерунду,сказать то ничего ,тк никто не работает,в городе процветает наркомании,коррупция,градоначальники заврались ,люди,что происходит,когда мы добьемся их отставки,просто писать эти строки,где журналисты????? ...

Гость
9 окт 2015 в 01:07

Чем занимается МБУ "Центр общественной безопасности г Уфа"?

9 окт 2015 в 13:40

много раз там ходила раньше ночью и никто не нападал, правда в районе горсовета как-то по среди белого дня видела маньяка с растегнутой ширинкой - бежал по кустам вдоль пешеходной дорожки. Видимо время такое настало, что никто никому не нужен и уж тем более обычные граждане властям.

Pekz
10 окт 2015 в 11:25

В пяти минутах на остановке Юрюзань вообще пристанище "неблагополучных@ и "неприятных" людей. С детьми гулять опасно- а все магазины и аптеки там и транспорт. проходишь мимо и тошнит. Всему причина дешевая выпивка в байраме и подпольная продажа алкоголя на остановке и за юрюзанью (они зарегистрированы как кафе и продают открытые бутылки после 23.00) и наша доблестная полиция это знает. ходbт патруль и не реагирует. просто крик души. как следствие все эти морально разложившиеся личности ищут потом на ком свою злость за жизнь возмещать.

Уфимка
12 окт 2015 в 13:14

Летом того года именно на этом участке сдернули у меня сумку (благодарю бога, что жива здорова осталась) прямо средь бело дня в 14.00 (думали наверное миллионы несу)...
Вроде центр....но место действительно "удобное" для криминала - пустырь, тишина,недалеко посадка...кричи не кричи, никто не услышит, особенно,когда проезжает трамвай.

Гость
12 окт 2015 в 15:11

Бедная женщина! Сил ей и здоровья вылечиться. Моральных сил и поддержки близких!!!!
У...ков поймать (или он один был) и посадить на кол!

гость
12 окт 2015 в 20:18

На самом деле,это единственная дорога к остановке.я раньше беременная домой с работы возвращалась с ужасом.там такие кусты и ни одного фонаря.подруга недавно в гости приходила,говорит,что там в кустах мужик, то ли парень сидит колется.там не то что зелень,там мусора ого-го сколько.

Сибайский
12 янв 2016 в 19:33

Я думаю через украденный айфон вычислят эту тварь!

Гость
8 окт 2015 в 09:55

Рельсы убрать, кустарники вырубить, запретить появляться на улице после 9-ти вечера...
Смешно? Нет! Потому что сделают именно так.

Гость
8 окт 2015 в 11:17

да это ты текст не читал, вот и логики не видишь. если че, там как раз об облагораживании говорится. От того, что пять кленов вырубят, воздух вдруг грязнее не станет. там, вообще, лесопарк, если что.
И прекратите уже говорить про налоги и прочее. Не дай бог кого-то из близких несчастье настигнет тоже про бабки говорить будете?
Если горожанин может внести хоть какой-то вклад внести в обеспечение безопасности своих близких, хотя бы бумажку в мэрию накатать с просьбой вырубить эти кусты, то НУЖНО это сделать, а не ждать с открытым клювом готового.

Гость
8 окт 2015 в 10:48

Вот пишут, что нечего там было ходить по кустам, а где ходить, если на госцирк нужно выйти? Другой дороги там нет