Город На две ночи перекроют движение на участке автодороги Уфа–Аэропорт

На две ночи перекроют движение на участке автодороги Уфа–Аэропорт

В среду, 7 октября, на автодороге Уфа–Аэропорт в районе остановки общественного транспорта «Мелькомбинат» будет временно демонтирована конструкция автоматизированной системы управления дорожным движением. Это связано с перевозкой крупногабаритного груза из Уфы в город Салават. Стриппинг реактор и регенератор общей массой более 600 тонн проследуют на производственную площадку «Газпромнефтехимсалават», сообщили в администрации столицы.

Также 9 октября после перевозки крупногабаритного груза конструкцию восстановят. В администрации уточнили, что все работы будут проводиться в ночное время. Расходы на выполнение демонтажа и последующего монтажа АСУДД полностью возьмет на себя перевозчик груза.

В мэрии также сообщили, что в связи с проведением работ 7 и 9 октября с 24:00 до 6:00 в районе автоцентра «Renault» (Рубежная, 168) будет закрыто движение транспорта по автодороге Уфа–Аэропорт в сторону города.

Администрация призывает водителей быть предельно внимательными на указанном участке автодороги Уфа-Аэропорт, соблюдать скоростной режим и исполнять требования дорожных знаков.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем