перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Житель Уфы потребовал решить проблему парковки машин в центре города

2 октября 2015, 10:04
Гость
2 октября 2015, 20:00
Живу на ул . Цурюпа . Шлагбаум - проблем нет ! Тишина и покой - глазки закрой ! Центр Однако ! Не какой нибудь там Шакша Сити или Инорс Авеню , Понимаешь ? Пешком больше ходить надо , на авто бусах Башавтотранса ездить . Дешево И долго жить будешь ! Здоровым умирать будешь в 100 лет с молодой женой - как Я !
Гость
2 октября 2015, 17:55
Не нравятся чужие авто во вдворе? ставь шлагбаум
Гость
2 октября 2015, 14:18
Авто кредиты надо запретить выдавай до 500 тысяч рублей,а выдавать от 600 - тогда и машин по меньше станет и новых не прибавится.
Гость
2 октября 2015, 14:16
Автокредиты надо запретить!
Гость
2 октября 2015, 13:07
Строить надо больше высоток, офисов в центре, тогда вообще машины встанут сплошной пробкой. Расширение улиц - это не решение проблемы, а только ухудшение качества воздуха.
Гость
2 октября 2015, 12:30
Решение проблемы только одно - платные парковки. Уже города с населением в 400-500 тысяч перешли на платную парковку в центре. Уфа тупит. Как всегда думаем, анализируем. На гостинке час стоит 20 руб и всегда пусто, а в округе мест нет.
Гость
2 октября 2015, 14:15
Это у них деревенский куркулизм,привыкли у себя в ауле: "где хочу там и паркую свой трактор",а тут деньги платить жаба душит!
Гость
2 октября 2015, 12:16
Вот перец!
Не нравится жить в центе города, переезжай в ИНОРС.
Там и места много, и рыбалка, и деньги съэкономишь.
А хочешь места в своём дворе-ничего не мешает сделать всё законно. Через собрание собственников.
Только платить за удобства приднтся, а не хотца вижу.
Вот и приходится писать ненужные воззвания.
Гость
2 октября 2015, 13:58
Сам ты елка... Во первых это не воззвание а ИМХО, и причем тут мой двор-у меня машино место в паркинге, я писал что центр застроили необязательными офисами и там не пройти из за них не то что проехать. Думать надо головой а не тем местом...
Гость
2 октября 2015, 15:19
Гость
2 октября 2015, 13:58
Сам ты елка... Во первых это не воззвание а ИМХО, и причем тут мой двор-у меня машино место в паркинге, я писал что центр застроили необязательными офисами и там не пройти из за них не то что проехать. Думать надо головой а не тем местом...
ты бы в Нью-Йорке ваще обписался бы - прикинь там весь Манхеттен в небоскрёбах и необязательных офисах.
хорошо что ты в Уфе, может тебе в Сибай? там поспокойнее
Гость
2 октября 2015, 16:50
Гость
2 октября 2015, 13:58
Сам ты елка... Во первых это не воззвание а ИМХО, и причем тут мой двор-у меня машино место в паркинге, я писал что центр застроили необязательными офисами и там не пройти из за них не то что проехать. Думать надо головой а не тем местом...
Кому ты писал про офисы?
Я вот читаю статью и ничего про это там.
Иди житель башкирской столицы жалуйся на план города, а не на автомобилистов.
А лучше скатай в Москву. Там в центре всё легко разрешили.
Местным жителям бесплатный въезд только с 20 до 8 часов утра.
А в другое время-плати.
Так что не плачь сильно. А успокаивай себя, что ты пока не житель Российской столицы.
Гость
2 октября 2015, 12:07
Понастроили офисных центров в центре в каждом углу и все лепят и лепят , только расчистят какой ни будь клочок земли и тут тебе или многоэтажка или офисный центр. И знаков запрещающих понавесили везде-вот и весь бизнес... Вот только и умеют откаты собирать и эвакуировать авто. На этой недели видел картину-подъехал а/м Ялалова в районе "Буревестника" встал вторым рядом -больше то там встать негде. Постоял хозяин города на дороге посмотрел на свою работу и уехал....
Гость
2 октября 2015, 22:30
Никогда вы не будите жить как люди, пока не осознаете, что выбранные вами городничий, губернатор, президент - это не хозяева города, области, страны, а ваши холопы, которым вы делегировали свои права управления соответствующими территориями, и которые должны перед вами ползать на брюхе от усердия вам угодить. Но нет же, народец иступленно любит, чтобы его унижали и угнетали им же избранные холуи. Азиоппа, однако.
Гость
2 октября 2015, 11:21
Молодец Уфимец!Теперь Ялялов срочно настроит многоуровневых парковок:0)
Гость
2 октября 2015, 11:49
Одна уже есть - на Арене