Город В одном из городов Башкирии вандалы осквернили новую стелу

В одном из городов Башкирии вандалы осквернили новую стелу

В одном из городов Башкирии вандалы осквернили новую стелу | ufa1.ruВ одном из городов Башкирии вандалы осквернили новую стелу | ufa1.ru

В Мелеузе неизвестные осквернили стелу «Я люблю Мелеуз», которая появилась не так давно рядом с Городским дворцом культуры. За эти дни новая достопримечательность уже успела полюбиться горожанам. Однако не все, как оказалось, испытывают к скульптуре трепетные чувства.

В группе социальной сети «Типичный Мелеуз» пользователи опубликовали фотографии, где изображены результаты нашествия вандалов. Судя по снимкам, на стеле появились трещины и следы от обуви.

«Хочу узнать мнение вандалов, анархистов, хулиганов и людей, живущих исключительно для себя. Какое будущее вы хотите видеть? И что для этого вы делаете?» – негодуют в местные жители, высказывая свое мнение в социальной сети.

Фото: Фото из социальных сетей

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем