Город «Салават Юлаев» выйдет на лед против подмосковного «Витязя»

«Салават Юлаев» выйдет на лед против подмосковного «Витязя»

Сегодня, 30 сентября, уфимский «Салават Юлаев» сразится в подмосковном Подольске с местным «Витязем».

«Витязь» играет в западной конференции. Подопечные Олега Ореховского после проведенных 15 игр набрали 22 очка. В четырех встречах они выходили победителями в основное время, в пяти матчах выигрывали по буллитам, проигрывали шесть раз.

«Салават Юлаев» в восточной конференции после проведенных 13 матчей имеет в своей копилке 16 очков. «Юлаевцы» четырежды побеждали в основное время, дважды – по буллитам. В семи матчах потерпели поражение.

Эту игру команда Анатолия Емелина проведет без нападающего Николая Прохоркина. Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, на 14-й минуте встречи московского «Динамо» с «Салаватом Юлаевым» форвард гостей Николай Прохоркин был удален до конца игры за атаку нападающего хозяев Анселя Галимова.

Изучив предоставленные материалы, спортивно-дисциплинарный комитет принял решение переквалифицировать наложенное на Прохоркина наказание «большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры» (5 мин. + 20 мин.) на «атаку соперника сзади» и дисквалифицировать его на одну игру.

Начало игры в 21:30 по уфимскому времени.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем