СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец подсказал властям, как ликвидировать пробку из Инорса в Сипайлово»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
30 сент 2015 в 10:28

А ведь прав человек, прислушались бы.

Гость
30 сент 2015 в 14:04

Вообще надо объездную делать в инорс и чернягу не через сипайлово

Гость
30 сент 2015 в 10:34

На Пугачева возле монумента тоже надо секунд прибавить

ГостьТ
30 сент 2015 в 10:46

А чиновники не думать не делать ниче не хотят. Сами то они не в Инорсе живут. А тут мы подсказали наконец , может так и сделают, если не лень будет.

Гость
30 сент 2015 в 12:08

В таком случае все бодут стоять в Сирайлово.

Пешеход
30 сент 2015 в 13:00

А еще увеличить время зеленого для пешеходов, пока Жукова возле Кашкадана с коляской переходишь то последние два ряда чуть не по коляске проезжают

Гость
30 сент 2015 в 14:02

Нужно продолжать проспект Салавата в сторону Черниковки. Сипайловская, Чудская, Уфимское шоссе - один из вариантов. Тогда от Сельской Богородской в районе перекрестка у пивзавода до предполагаемого проспекта Салавата (Уфимское шоссе) остается проложить дорогу менее одного километра. В этом случае транзитный транспорт не будет проезжать через Сипайлово по ул. Жукова, а сразу на "Салаватку" и далее в центр по нему. Это наименее затратный вариант. Сносить ничего почти не нужно. Да и обойтись на первых порах можно перекрестками со светофорами. Но лучше, конечно, строить развязки на продолжении П.Салавата, да и на обсуждаемом перекрестке.

Виталий
30 сент 2015 в 14:07

У нас всего 2 выезда из инорса. На гастелло "молодцы" сделали перекресток, но верх ума было сделать 2 полосы на этом перекрестке. Постоянно одна полоса стоит на поворот налево а вторая как кишка собирает весь поток. Когда заселят новостройки Инорса будет ад. По пьяной думаю для начала стоит попробовать увеличить время выезда, а так же поставить стрелку направо в сторону трамвайной. ну и раз коснулся ул. Трамвайной, то там обязательно нужно выложить асфальт по уровню рельс, чтобы убрать наконец из-за этого затор.

Гость
30 сент 2015 в 12:25

Ещё пешеходные переходы сделайте по правилам. Там где более четырёх полос движения надо сделать или надземные или подземные переходы. Например подъём из Сипайлово в районе Планеты. Ещё на Менделеева.
Но самое необходимое - надо поменять ... руководство столицы и республики на нормально работающих руководителей.

вася
30 сент 2015 в 13:07

развязки надо строить,
кулибины блин

Гость
1 окт 2015 в 10:47

Проблема в том, что за баранку сели все кому надо и не надо. Я всю жизнь не знал как ездить на обществ. транспорте, сейчас сажусь в маршрутку и без нервотрепки доезжаю до работы. По бензину экономия, машина отдыхает, куры за рулем не нервируют. Мы с друзьями "деремся" что бы только не садится за руль,когда едем на рыбалку.Не понимаю этих баб ,понтов не хватает?

Гость
30 сент 2015 в 10:56

Там надо поворот с трех полос сделать и все!!

Алешка
30 сент 2015 в 12:01

И еще начертить на гастелло на выезд отдельную полосу для поворота на лево.

Гость
30 сент 2015 в 12:55

Выезды новые строить надо, Инорс вырос в три раза, а выехать не возможно, в 7 выезжаю чтобы потом пол часа у работы ждать, а иначе в пробку попадаю.

Гость
30 сент 2015 в 16:37

Я решил проблему, уже 5й месяц езжу на велосипеде, один минус курить пришлось бросить и гардероб обновить.

Гость
30 сент 2015 в 18:04

Бедное гетто Инорс, понавтыкали десятки многоэтажных ульев, а расширить дороги забыли...

Гость
30 сент 2015 в 20:15

Его решение даст передышку лишь немного. 2 выезда с такого огромного района - это слишком мало! Нужно строить мост в сипайлово с Мушникова... Больше ничего не поможет

Гость
30 сент 2015 в 22:44

Нужно объединить два гетто Стипайлово и Инорс и огородить забором 3метра

Гость
1 окт 2015 в 10:24

Я совсем не согласен. В связи с увеличением времени работы светофора образовалась пробка на перекрёстке Новоженова-Жукова. Люди занимаются ерундой!!!

Гость
1 окт 2015 в 12:54

Нобелевскую премию ему!..... в крайнем случае - Шнобелевскую....

Рустем
1 окт 2015 в 17:22

Пфф, какие увеличения на.ер, предлагают тут сидят, не подумав, может сразу до 2-х минут увеличим, что уж так мелочится то? Развязки надо строить, а не светофоры ставить, понаставят свои светофоры на каждом шагу, а потом удивляются откуда пробки, и типа надо что то делать! Воровать меньше надо, и развязок побольше надо строить! И трамвайную улицу нужно заново перестраивать, а то ямы за ямами.

Гость
2 окт 2015 в 23:53

трамвайная улица это просто самая отвратительнейшая улица на свете . и все ничего не могут сделать просто не хотят .

Эдуард Миргаязов
5 окт 2015 в 10:33

Да вообще похоже светофоры от "балды" ставят-убирают-включают-отключают и знаки тоже.
Более 5 лет светофор закрывается знаком "Главная дорога" когда едешь со стороны Зел.рощи мимо ул.Адмирала Горбатого.
На Курасково светофор на федеральной трассе за секунды переходит от зелёного к красному.
При спуске на Подымалово знак обгон запрещён заканчивается перед миниподъёмом, т.е. незнающий пойдёт на обгон и не увидит встречное авто.

Житель Инорса
7 окт 2015 в 18:57

Увеличить время зеленого с Сельской Богородской на Жукова и с Жукова на Новоженнова. Тогда весь поток с Сельской Богородской будет уезжать на Сипайлово. Смысла длинного светофора с Новоженнова на Новоженова (у автосалонов) и с Жукова на Жукова (у пивзавода) не вижу всвязи с тем что за перекрестком всегда пробка. В одном случае из-за знака "СТОП" перед ЖД переездом, а другом из-за перекрестка на трамвайной (здесь уже не знаю почему, может он вызван затором на мосту через ЖД пути.) А движение на 3 км за 40 минут по Сельской Богородской это уже не в какие ворота не лезет.

Гость
30 сент 2015 в 10:57

А со стороны "нахального перекрестка" сколько секунд на зеленый цвет светофора оставить? Развязку там надо строить, а не "умничать".

Гость
30 сент 2015 в 10:21

От, маладец, а то там сидит стопицот чиновников и не знают что сделать